Новость

Матчи 16 ноября - под знаком TECHLABS

Главное события сегодняшнего дня - финалы TECHLABS Cup 2013 в Москве. Но будут и другие интересные ивенты. Давайте посмотрим, какие еще турниры ожидают нас по StarCraft II, League of Legends, Dota 2, Counter-Strike: Global Offinsive и World of Tanks.

В танках нас ждёт продолжение очередного тура на WoT Pro League Season 3. Каждая из команд стремиться выиграть и убежать в лидеры. Сегодня главные фавориты первенства -  Natus Vincere постараются одержать еще одну победу для того чтобы вырваться на первую строчку таблицы.

В StarCraft II начинается второй групповой этап HomeStory Cup VIII. На турнире еще остались два российских игрока -  Empire.Happy и  RoX.KIS.TitaN. У ребят очень сложные группы, поэтому болельщики должны поддержать старкрафтеров. Будет очень непросто, но россияне могут удивить и выиграть соперников.

В Dota 2 пройдет всего несколько матчей - на Netolic Pro League #4 West состоится третий четвертьфинал, а на D2L пройдет не самый интересный матч между  Team Liquid и  mousesports. Датчане уже потеряли все шансы на плей-офф, а вот американская команда в случае победы может выйти на второе место в таблице.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии