Малозначимые матчи среды, 27 июля

Дмитрий «Immersion» Рудаков

The International 2016 уже на носу, лучшие коллективы вовсю тренируются, а команды второго дивизиона стараются победить на других играх. Сегодня нас ждут матчи на турнирах по Dota 2, а также продолжение квалификаций на SL i-League и групповая стадия на GG Masters.

Утро начнётся с матчей плей-офф на The Mr. Cat Invitational и VPGame Pro League Season 2. На VPGame S2 китайские коллективы борются за призовой фонд в размере $45 000, а лучшие южно-азиатские команды сражаются за $10 000. После этих игр нас ждут европейские квалификации на WCA 2016, а параллельно с ним будет идти полуфинал WellPlay Invitational #3.

Любители Counter-Strike: Global Offensive, к сожалению, не смогут вдоволь насладиться матчами, но им стоит обратить внимание на квалификации SL i-League и игру  Team Kinguin против  Team Spirit в рамках турнира Global Grand Masters и Hitbox Challenger

Всё ещё идёт региональный чемпионат по League of Legends LCK Summer 2016, который постепенно приближается к плей-офф.

Топ-3 матчей дня:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
15:00  Fantastic Five vs (bo3)  Elements One Dota 2 WCA
17:00  The Imperial vs (bo3)  Kaipi Dota 2 WellPlay Inv
23:00  Team Spirit vs (bo3)  Team Kinguin CS:GO GGM

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:00  s1 Lykos vs (bo3)  Orange Taring Dota 2 The Mr. Cat
10:02  TongFu vs (bo2)  CDEC Avenger Dota 2 VPG S2
12:30  Braveheart.Zombie vs (bo2)  EHOME.Keen Dota 2 VPG S2
13:00  Execration vs (bo3)  Mineski Dota 2 The Mr. Cat
15:00  Fantastic Five vs (bo3)  Elements One Dota 2 WCA
17:00  The Imperial vs (bo3)  Kaipi Dota 2 WellPlay Inv
20:00  FlipSid3 Tactics vs (bo3)  Ad Finem Dota 2 WCA
21:00  Team Bad English vs (bo3)  TBA Dota 2 WCA

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
16:00  Team Spirit vs (bo3)  Team Kinguin CS:GO Hitbox Challenger
19:00  PENTA Sports vs (bo3)  Team Kinguin CS:GO SL Qual EU
20:45  Epsilon eSports vs (bo3)  LeiSuRe CS:GO WCA
22:00  GODSENT vs (bo3)  Pride Gaming CS:GO SL Qual EU
23:00  Team Spirit vs (bo3)  Team Kinguin CS:GO GGM

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  KT Rolster vs (bo3)  LongZhu Gaming LoL LCK Summer 2016
14:00  SK Telecom T1 vs (bo3)  Ever LoL LCK Summer 2016

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:30  herO vs (bo3)  Hurricane SC 2 GSL S2
13:30  DeParture vs (bo3)  Dark SC 2 GSL S2
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.