Новость

Маленькие матчи пятницы, 23 мая

В эту пятницу нас ждет не так много киберспортивных матчей, но разве это повод их пропускать?

Начинаем с Dota 2. Сегодня завершится китайская квалификация The International 2014. Осталось три команды и одна квота. В финале лузеров нас ждёт матч между  CIS и  DT.Club. Победитель матча выйдет в финал, где поборется с  LGD Gaming. Топ-1 квалификации получит квоту на основной турнир, а топ-2 - поедет в Сиэтл играть дополнительный турнир за 16 слот на TI4.

Далее следует StarCraft II. Завершается раунд ро32 на GSL CodeS. Игроки в группе H собрались очень сильные -  CJ.herO,  INnoVation,  yFW.Leenock и  IM.Squirtle. В следующий этап пройдут только два участника. Сегодня стартует турнир Dragon Invitational Tournament #1. Четырнадцать корейцев,  ROOT.Illusion и  Fnaic.Harstem будут сражаться за призовой фонд в 1 500 долларов.

В дисциплине World of Tanks ожидаются очередные матчи второго тура RU Gold Series 2014 Season 1. Любители танков не должны пропускать это событие!

Любителей League of Legends ждут первые игры на NA LCS Summer Split. Посмотрим, смогут ли фавориты с ходу выйти в лидеры и уже с первого тура начать убегать от преследователей.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии