Новость

Магические матчи понедельника, 5 мая

Продолжаем следить за ежедневными матчами, которые происходят в мире киберспорта. Сегодня нас ждут поединки по двум играм - Dota 2 и StarCraft II. Мы постараемся рассказать вам о главных событиях этого игрового дня. Какие же игры ни в коем случае нельзя пропускать?

Как обычно, первой игрой в списке идёт Dota 2. А начнем мы вновь с лиги WPC ACE 2014. Китайские отборочные подходят к концу и команды доигрывают свои последние игры. Супер-команда  Team DK проваливает этот сезон - они потеряли слишком много очков и теперь могут вообще не попасть в плей-офф. Поэтому в оставшихся матчах нужно побеждать своих оппонентов. Сегодня DK предстоит сыграть с  TongFu.Wanzhou. Не слишком хорошая ситуация и у  Invictus Gaming. Команда проигрывает матч за матчем, и сегодня они постараются исправить ситуацию, ведь им предстоит сыграть с аутсайдером -  Heart Get Together. В плей-офф европейской квалификации ESL One Frankfurt 2014 пройдут два матча. В первом раунде лузеров ожидается встреча  Relax и  hehe. Многие были удивлены приглашением этой команды на квалификацию The International 4, ведь часть аудитории даже никогда не видели этот коллектив в действии. Что ж, сегодня мы увидим hehe в деле. Во втором раунде лузеров пройдет встреча между  Power Rangers и  RoX.KIS. PR набрали отличный ход, поэтому российской команде будет непросто одержать победу.

Также сегодня пройдут встречи по StarCraft II. Утром пройдут очередные встречи в рамках лиги Proleague 2014. У  MVP шансов на плей-офф уже мало, а их соперники еще могут уцепиться за четвертую строчку, поэтому мотивации победить будет больше  Jin Air Green Wings. Точно такая же ситуация и у  Prime и  Samsung Galaxy. Вечером нас ждут игры в группе B на лиге Fragbite Masters 2014 Spring. За квоты в плей-офф будут биться  Liquid.Bunny,  NrS.Welmu,  ROCCAT.HyuN и  yFW.San. Ну а ночью пройдут игры на WCS 2014 Season 2 America. Скоро мы узнаем имена всех участников премьер-лиги.

Dota 2

StarCraft 2

Комментарии