Новость

Магазин Blizzard Gear для настоящих фанатов

Компания Blizzard открыла beta-версию онлайн магазина, в котором можно приобрести коллекционную продукцию. Конечно, в нём вы найдёте всё, что касается World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III, Hearthstone, Heroes of the storm и самой компании Blizzard.

В Blizzard Gear вы сможете найти вещи с прошедших BlizzConов, бумажные и мягкие игрушки, коврики и мышки, блокноты и книги. Кстати, книга сотрудников Blizzard на момент написания новости является самой дорогой позицией на прилавках магазина. Её цена 250 долларов, вышла ограниченным тиражом в твёрдом переплёте. Она состоит из более чем 700 страниц концептарта, картин и скетчей художников, которые работали над играми Blizzard.

Несмотря на тестовую версию, магазин уже хвалится готовностью ко Дню всех влюблённых и может выдать вам подходящую подборку. Но за баннером с изображением Diablo III: Riper of Souls, которая выйдет 15 апреля 2014, вас ждут товары посвященные всем частям Diablo, кроме той, что на изображении.

Пока магазин находится в тестовом режиме, с оплатой и доставкой могут возникнуть проблемы. Если в Россию доставка возможна, то вот у граждан Украины с этим будут проблемы - их страны в перечне возможного места доставки просто нет.

Напомним, что у Blizzard есть отдельный, официальный магазин для игр и приятных дополнений или услуг - магазин Battle.net

Комментарии