Новость

«М.Видео»: «Ghostwire: Tokyo и Tiny Tina's Wonderlands в России ожидать не стоит»

18

Сеть магазинов электроники «М.Видео» поделилась информацией о ситуации с новинками и предзаказами физических копий игр. В специализированном сообществе ритейлера во «ВКонтакте» появилась запись о том, что российским покупателям не стоит ожидать поступления ряда тайтлов.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

M.Game — специализированное сообщество магазина «М.Видео»
M.Game — специализированное сообщество магазина «М.Видео»

«Ghostwire: Tokyo и Tiny Tina\'s Wonderlands в России ожидать не стоит. Релиз состоялся сегодня, но нам до сих пор не подтвердили приход товара. Поэтому эти два релиза российский рынок пропустит. Что касается Gran Turismo 7, WWE 2K22 и коллекционных изданий "Horizon II: Запретный запад" — их нам тоже до сих пор не подтвердили, поэтому по ним порадовать тоже не чем».

Кроме того, в «М.Видео» сообщили, что отменят все предзаказы на S.T.A.L.K.E.R. 2., так как студия GSC Game World, разрабатывающая игру, решила не продавать свои тайтлы в РФ. Ранее пользователям из России также стали недоступны для покупки товары и услуги Microsoft, Bethesda, Activision Blizzard, CD Projekt RED и Electronic Arts. Компании объяснили ввод ограничений боевыми действиями на территории Украины.

Комментарии