Новость

Любознательные матчи четверга, 24 апреля

Продолжаем следить за главными матчами на киберспортивной сцене. Сегодня не будет супер-игр, но отчаиваться не стоит - хороших поединков будет предостаточно.

Начинаем с игры Dota 2. Продолжается китайский сезон на WPC ACE 2014. На днях у  Invictus Gaming произошли внутренние перестановки - теперь на керри будет играть  ChuaN. Сегодня мы посмотрим, принесет ли это свои плоды или же задумка провалится. Команде предстоит сыграть с  CIS. В другом же матче есть явный фаворит - это  Team DK, которые сыграют с  Heart Get Together. На турнире WD Dota 2 Pro Series 2 состоится первый полуфинал, в котором сыграют  Titan и  Orange. Титаны набрали отличный ход и в этом матче будут фаворитами. Продолжается квалификация на ESL One Frankfurt 2014. В группе A команда  Team Empire может уже сегодня обеспечить себе место в плей-офф, для этого достаточно переиграть  Meet Your Makers. В группе D всего три команды. В заключительном матче сыграют  Cloud 9 и  GOOMBA Gaming. C9 в любом случае уже вышли в плей-офф. Если немцы смогут зацепиться хоты бы за ничью - то они смогут выйти на второе место. Если же сенсации не произойдет - то GOOMBA отправятся на переигровки с  hehe.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive нас ожидают три матча в рамках ESEA Invite Europe Season 16. У испанцев из  Wizards шансов попасть в США нет. Но сегодня их бенефис - они попробуют отобрать очки у тех, кому они нужны. Команда сыграет с  Natus Vincere и дважды с  Clan-Mystik.

Любителей StarCraft II ждёт четвертая квалификация на WCS Europe Season 2. Сегодня отборы будут проходить лучшие игроки ладдера. А в Корее в эти дни стартует второй групповой этап GSL Global Championship 2014. В квартете A за попадание в стадию плей-офф будут вести борьбу  KT.Zest,  SKT1.PartinG,  Acer.MMA и  CM.Revival.

Переходим к League of Legends. Главное событие ближайших дней - матчи на EU LCS 2014 Summer Promotion. Сегодня мы узнаем нового участника летнего сезона LCS. За квоту будут биться  Millenium и  Ninjas in Pyjamas. Оставшиеся два матча будут сыграны завтра.

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии