Новость

Luminosity осваивают новую дисциплину!

К организации сегодня присоединилась шестёрка игроков, ранее выступавшая под тегом Mixup. За свои полтора месяца существования команда показала себя на многих региональных еженедельных турнирах, включая как европейские, так и американские события. Теперь коллектив получит всё необходимое, чтобы приблизиться к достижениям CS:GO-состава своего нового дома.

На текущий момент новоиспечённые  Luminosity Gaming занимают седьмое место в мировом рейтинге GoSuGamers, а также третье в Америке. Коллектив привлёк внимание общественности после очень хорошего выступления на недавно прошедшем GosuGamers Overwatch Weeklies NA — March, где команда заняла второе место, проиграв в финале  Team EnVyUs. Последние занимают первую строчку в своём регионе и второе место в мировом рейтинге!

Раньше этот коллектив выступал в дисциплине Team Fortress 2, которая нынче уже не получает большого внимания от пользователей.

Мы очень рады, что получили возможность представлять Luminosity. Мы — команда с большой историей в этой развивающейся игре. Вы можете считать нас счастливчиками, так как мы смогли найти организацию с потрясающей атмосферой. Надеемся, что Luminosity смогут гордиться нами!

Комментарии