Лукавые матчи пятницы, 4 декабря

Дмитрий «Craft» Мурр
Всем хорошей пятницы!
Представляем вашему вниманию обзор матчей пятницы, 4 декабря. Сегодня мы продолжим следить за лигами SLTV StarSeries по Dota 2, CS:GO и Hearthstone. Кроме того, в Стокгольме начнется LAN-финал пятого сезона Fragbite Masters CS:GO, где будут играть лучшие команды Дании и Швеции.

Увлекательные матчи сегодня пройдут в рамках европейского группового этапа SLTV StarSeries Season XIII по Dota 2. За право поехать на LAN-финал в Минск будут бороться  Virtus.pro,  Natus Vincere,  Team Secret и  CIS REJECTS.

На LAN-финале в Стокгольме сыграют четыре команды, которые смогли добраться до сетки Single Elimination на турнире Fragbite Masters CS:GO Season 5. Вечером нас ожидает шведско-датское противостояние:  Ninjas in Pyjamas сыграют с  SK Gaming, а  Fnatic бросят вызов бывшему составу  Team SoloMid.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:30  Ninjas in Pyjamas vs (bo3)  SK Gaming CS:GO Fragbite 5
22:00  Team Secret vs (bo3)  CIS REJECTS Dota 2 SLTV XIII
21:30  Fnatic vs (bo3)  ex-Team SoloMid CS:GO Fragbite 5

Матчи Virtus.pro

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  Virtus.pro vs (bo3)  Natus Vincere Dota 2 SLTV XIII

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00  PewPew VietNam vs (bo3)  Team SatuDuaTiga Dota 2 BTS SEA
15:00  First Departure vs (bo3)  Team Redemption Dota 2 BTS SEA
19:00  Virtus.pro vs (bo3)  Natus Vincere Dota 2 SLTV XIII
19:00  ScaryFaceZ vs (bo3)  SVB Dota 2 UCC League
22:00  Team Secret vs (bo3)  CIS REJECTS Dota 2 SLTV XIII
22:00  ScaryFaceZ vs (bo3)  Elements Pro Gaming Dota 2 UCC League

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
14:30  pow vs (bo3)  Vrious Artists CS:GO SLTV
18:00  TyLoo vs (bo3)  GANK CS:GO SLTV
18:30  Ninjas in Pyjamas vs (bo3)  SK Gaming CS:GO Fragbite 5
20:00  Team EnVyUs vs (bo3)  E-frag CS:GO SLTV
21:30  Fnatic vs (bo3)  ex-Team SoloMid CS:GO Fragbite 5

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
07:00  Team Serbia vs (bo3)  Team Korea LoL IeSF 2015
10:00  Team China vs (bo3)  Team Switzerland LoL IeSF 2015

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
21:00  Норвегия vs (bo7)  Тайвань SC 2 NationWars III

World of Tanks

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
21:00  STRONK SIEMA vs (bo9)  Rusty Roster WoT WGL EU
22:30  OOPS - The Tough Giraffes vs (bo9)  SYNERGY WoT WGL EU
00:00  Utopia vs (bo9)  KNÄCKEBRÖD WoT WGL EU

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  Neirea vs (bo5)  Jab Hearthstone SL i-League
21:00  Firebat vs (bo5)  Xixo Hearthstone SL i-League
22:00  Trump vs (bo5)  Jab Hearthstone SL i-League
23:00  Firebat vs (bo5)  Neirea Hearthstone SL i-League
00:00  Xixo vs (bo5)  Trump Hearthstone SL i-League
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.