Новость

Лучшие команды Америки на iBP Invitational

Буквально несколько дней назад представители iBUYPOWER запланировали на 19-20 марта свой первый турнир в новом году исключительно для североамериканских коллективов. Несмотря на скромный по рамкам нынешних соревнований призовой фонд, который составляет $16 000, организаторам удалось привлечь абсолютно все лучшие коллективы своего региона, поскольку турнир будет проходить в онлайне.

На момент анонса турнира было известно всего четыре обладателя прямых приглашений, которыми стали коллективы  Luminosity Gaming,  Tempo Storm,  Renegades и  OpTic Gaming. Сегодня стало известно, что их список дополнили еще шесть команд, среди которых  Cloud 9,  Counter Logic Gaming,  Team Liquid,  Team SoloMid,  Winterfox и  Selfless ( ex-Enemy). Следовательно, исходя из списка команд, можно смело заявить, что данный турнир является чемпионатом Северной Америки, и командам есть что доказывать друг другу.

Теперь все они будут бороться за звание первого чемпиона iBP Invitational в новом году и общий призовой фонд размером в $16 000. Позже коллективы будут помещены в одну сетку, где сыграют по системе Single Elimination, то есть на вылет. Формат всех матчей – bo3. С распределением призового фонда можно ознакомиться ниже:

  1. 1 место - $10 000
  2. 2 место - $4 000
  3. 3 место - $1 000
  4. 4 место - $1 000

Полный список приглашенных команд:

Комментарии