Новость

Лучшие игроки второй недели EU LCS Summer


И напоследок стоит выделить хранителя вардов. Новый саппорт команды SHC  Wewillfailer превосходно зарекомендовал себя, показывая очень стабильную игру на нижней линии. Не так давно Wewillfailer начали считать одним из самых лучших саппортов Европы, так как его превосходное владение Трешом не оставляло шансов команде противника. Он также отличился высоким рейтингом присутствия - 22 из 31 убийства были совершены с его помощью.

А теперь стоит выделить того, кто сумел поразить сообщество своей игрой. MVP этой недели становится Shook из команды Alliance. В течение всей недели он дважды играл на Ли Сине, используя возможности слепого монаха на полную. Рейтинг присутствия этого игрока составил 71%!

Изменения в составах большинства европейских команд существенно поменяли положение коллективов и соотношение их сил. Alliance, демонстрируя превосходную собранность, занимают первое место в турнирной таблице, даже несмотря на четвертое место в прошлом сезоне. Supa Hot Crew с двумя новыми игроками на центральной линии и в роли поддержки умудряются удивлять своей игрой все европейское сообщество.

В свою очередь есть те, кто очень сильно не соответствует ожиданиям. Gambit Gaming идут очень нестабильно, играя с заменой и дожидаясь игрока основного состава. Сейчас они выпали уже из пятерки сильнейших команд, разделяя шестое место с Copenhagen Wolves.  Team ROCCAT, «выстрелившие» в прошлом сезоне, упали на последнее место, выиграв из шести игр лишь одну. Многие считали, что европейский сезон будет очень скучным, но сейчас мы видим очень большие изменения в расстановке сил.

Положение команд по результатам второй недели EU LCS Summer:

  1.  Alliance - 5:1
  2.  SK Gaming - 4:2
  3.  SUPA HOT CREW XD - 4:2
  4.  Fnatic - 3:3
  5.  Millenium - 3:3
  6.  Copenhagen Wolves - 2:4
  7.  Gambit Gaming - 2:4
  8.  Team ROCCAT - 1:5

Комментарии