Новость

loWel перешёл в mousesports

В начале текущей недели стало известно о том, что чешский снайпер  mousesports Томаш «oskar» Штястны — покинул активный состав команды из-за личных проблем. Его место должен был занять  Йоханнеc «nex» Магет — игрок запаса «мышей», вместо которого и пришёл Штястны в конце августа этого года. Однако, как выяснилось, nex не может вернуться к тренировочному процессу из-за травмы запястья. Исходя из этого, менеджмент организации решил подписать игрока  PENTA Sports  Кристиана «loWel» Гарсия Анторана.

loWel выступал за PENTA Sports с марта 2016 года. Успешно заявив о себе в составе  gBots на ряде европейских турниров, среди которых ESL Expo Barcelona, Анторан привлёк к себе внимание немецкой команды и после двухнедельного теста подписал полноценный контракт. Вместе с PENTA испанец выиграл ESL Meisterschaft Summer 2016, а также квалифицировался в четвёртый сезон ESL Pro League, где на текущий момент команда занимает предпоследнее место с 5 победами в 22 матчах.

Первым испытанием для loWel в составе mousesports станет групповая стадия ELEAGUE Season 2 в Атланте, где коллектив выступит с 21 по 22 октября. «Мыши» были определены в группу «А», в которой также присутствуют  Cloud9,  FaZe Clan и  Immortals.

Текущий состав mousesports:

Состав PENTA Sports:

Комментарии