Новость

Liquid и CLG обменялись снайперами

Ключевыми фигурами последнего события стали  Кеннет «koosta» Син и  Джош «jdm64» Марзано. На данный момент  Team Liquid и  CLG не могут конкурировать с остальными коллективами мирового уровня, зачастую проигрывая европейским составам. Яркий тому пример – последние места в группах А и С на ELEAGUE Season 1.

koosta прибыл в Team Liquid в феврале этого года, заменив  Эрика «adreN» Хаага накануне отборочных на MLG Columbus. Вместе с ним команда завоевала заветный слот на мейджер, а также вышла в полуфинал, получив статус «Легенд» к следующему чемпионату с поддержкой Valve.

jdm64 выступал за Counter Logic Gaming на протяжении года, пройдя вместе с командой через лучшие моменты в истории. Но уже не с ними, а с Team Liquid он посетит ESL One Cologne.

Подписав koosta, CLG все же не обеспечили себе полноценный состав. В команде будут числиться лишь четыре игрока, а правила ESL не оставляют организации выбора. Пятым игроком в Кёльне станет тренер команды,  Фарук «pita» Пита, с которым американцы уже выступали на ELEAGUE.

Комментарии