Новость

Lil о матче NAVI — Alliance: «NAVI могут сыграть как суперхорошо, так и отвратительно»

17

Илья Lil Ильюк сделал прогноз на матчи 13 апреля на ESL One Los Angeles 2020 — Online Championship по Dota 2. Он заявил, что Ninjas in Pyjamas обыграют Team Unique, но не смог выбрать фаворита во встрече Natus VincereAlliance.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Илья Lil Ильюк
Илья Lil Ильюк

«Нип > Юник Нипы, как ни странно, довольно неплохо и идейно катают. А еще у них довольно мерзкий плейстайл. Юники (походу) заменили свою 4ку на пабера без компетитив опыта, а в миде у них стоит их бывший керри. Мне кажется их максимум в этом противостоянии это отжать 1 карту. Нави ? Альянс Побоюсь что-то предиктить. Нави очень странная команда, они могут сыграть как супер хорошо, так и отвратительно. Игры с нипами мы все помним. От Альянс по сути остался тэг и 3 человека, соответственно на былые заслуги можно не смотреть. Многое будет тут зависеть от драфтов».

Коэффициенты: 

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации будет доступна страховка первой ставки на сумму до 2 тыс. рублей.

ESL One Los Angeles 2020 — Online Championship для команд из Европы и СНГ проходит с 4 по 19 апреля. Следить за результатами матчей можно в нашем репортаже.

Комментарии