Новость

Летние матчи субботы, 2 августа

Такого насыщенного игрового дня не было уже 2 недели. Сколько турниров пройдет сегодня на лане? Два по Counter-Strike: Global Offensive, один по StarCraft II и несколько очередных игр сезона по League of Legends. В общей сложности в этот субботний день пройдет 60 матчей.

Так как Dota 2 сегодня нет, начнем мы с Counter-Strike: Global Offensive. В Финляндии начинается решающая стадия турнира ASUS ROG Summer 2014. Однако из-за слабого состава участников этот чемпионат мало кого заинтересует, ведь параллельно в Великобритании стартует крупный ивент под названием Gfinity 3. Команды мирового уровня из Европы и Америки будут сражаться за призовой фонд 66 000 долларов. На первом этапе нас ждут две группы по шесть участников. В плей-офф попадут по четыре участника из группы. Игры будут проходить параллельно друг другу - по три сразу.

В дисциплине StarCraft II тоже проходит свой Gfinity 3. К сожалению, и здесь тоже нет участников из СНГ. Однако посмотреть будет на что - составы групп очень интересны. Нас ожидает жаркая борьба в исполнении достойных игроков.

Ну а в дисциплине League of Legends состоятся очередные игры на NA LCS Summer Split. До финиша регулярного сезона осталось всего ничего и совсем скоро мы узнаем расположение команд в сетке плей-офф.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии