Новость

LeiSuRe анонсировали новый состав

В прошлом месяце  LeiSuRe успели громко заявить о себе, но потом огорчили немецких болельщиков. Сначала они сенсационно обыграли соотечественников из  Team Alternate и выиграли ESL Meisterschaft: Spring 2016, а спустя несколько дней решили расстаться со своим латышским талантом —  Владимиром «vLad1r0x» Гарбешковым, а на его место взять вьетнамца  Тило «syken» Фана.

На этом перестановки не закончились. Увидев потенциал состава, немецкая компания по производству оборудования   Team Lioncast решила вернуться на соревновательную сцену Counter-Strike: Global Offensive и предложила членам LeiSuRe лучшие условия. Естественно, игроки решили воспользоваться полученной возможностью.

Руководство LeiSuRe не хотело оставаться без подразделения в популярном шутере, собрав новую пятёрку игроков, ранее известную под тегом  Team WinneR. Все они хорошо известны немецкому сообществу:  Антонин «TONI» Бернхардт входил в предыдущий состав вышеупомянутых Lioncast,  Штефан «stfN» Сейер являлся членом Team Alternate, а  Феликс «fel1x» Зах и  Робин «robs3n» Стефан получили известность благодаря своему выступлению за  PENTA Sports, с которыми они прошли в плей-офф DreamHack Winter 2014. Единственным игроком, который имеет не немецкое происхождение, стал vladir0x, который в мае был кикнут, но теперь снова вернулся к истокам.

Несмотря на желание коллектива соревноваться на международной сцене, первым серьёзным испытанием для LeiSuRe станет летний ESL Meisterschaft, где им предстоит защищать титул, заработанный их предшественниками.

Комментарии