Новость

Леденящие матчи четверга, 7 июля

Сегодняшний игровой день мы начинаем, как обычно, с матчей азиатской киберспортивной сцены. Продолжаем следить за Nanyang Championships S2, где продолжается борьба в верхней сетке плей-офф. Пять китайских коллективов разыграют между собой возможность попасть в финал виннеров. Кроме того, продолжаются турниры Dota 2 Professional League, SEA Kappa Invitational S2 и joinDOTA League Asia, на которых тоже ожидается немало интересных противостояний.

На европейской сцене Dota 2 продолжаются сражения в рамках турнира Global Grand Masters. Сегодня нас ждёт поединок между  FlipSid3 Tactics и  Ad Finem, которые сыграют за право продолжить участие в чемпионате.

Матчи по Dota 2 разбавляют игры по CS:GO. Мы снова перенесёмся в Кёльн, где лучшие команды мира сражаются за приз в размере 1 миллиона долларов. На сегодня нас ожидают 4 серии bo3, по итогам которых мы узнаем имена четырёх последних участников стадии плей-офф.

Отдельно хотелось бы отметить единственный не киберспортивный матч в рамках чемпионата Европы по футболу. Обладатель кубка ЧМ-2014 — сборная Германии — встретится с хозяевами Евро-2016 — сборной Франции. Победитель встречи отправится на финал турнира, где его уже ожидает Португалия, которая вчера смогла обыграть команду Уэльса в полуфинальном матче.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike GO

League of Legends

Другое

Комментарии