Новость

Лавовые матчи среды, 2 марта

Праздник начнёт Dota 2 и The Shanghai Major 2016. Два поединка в верхней сетке сменят лузера, которые закончат сегодня первый раунд и выяснят самые слабые команды по итогам китайского ивента. Начальное расписание уже сместилось. В принципе, для Китая это нормально, ведь какой турнир по Dota 2 в этой стране не проходил без многочисленных проблем и задержек?

Ближе к полудню проснётся вся Европа, и начнутся сразу да ивента в польском Катовице. Наиболее интересным для широкой публики станет Intel Extreme Masters Katowice 2016 по Counter Strike: Global Offensive. Организаторы составили расписание таким образом, что буквально с первой игры в очном поединке сойдутся фавориты своих групп. По этой причине вам придётся раздобыть место для просмотра вне зависимости от того, где вы сейчас находитесь: на работе или учёбе.

Вместе с тем в Южной Корее состоится продолжение разборок в рамках Global Starcraft League. Не успеет очередная группа выяснить отношения, как параллельно возьмут старт лан-финалы WCS Winter, только уже с участием европейских и американских игроков. В сетке Single Elimination ни у кого не будет права на ошибку, ведь проигравший свою серию выбывает из турнира и остаётся ни с чем.

Топ-3 матчей дня

Матчи Virtus.pro

Dota 2

Counter-Strike: GO

StarCraft 2

Комментарии