Новость

Лановые матчи пятницы, 24 октября

Очередной игровой день подарит нам сразу два крупных мировых турнира - один по Dota 2 и один по Counter-Strike: Global Offensive. Матчи стартуют рано утром, поэтому мы очень быстро в сокращенной форме расскажем вам об этих поединках.

Начнем с Dota 2. Естественно, во время финалов SLTV StarSeries X других интересных событий практически нет. Что же касается лана в Киеве, то днём завершится групповой этап и начнутся игры плей-офф. На данный момент еще все участники имеют шансы попасть в топ-2, так что вся борьба еще впереди. Напоминаем, что все команды выйдут в плей-офф, но кто-то начнет свой путь с сетки виннеров, а некоторые - с сетки лузеров. Также сегодня пройдут игры на YardRed Festival, а также первый поединок в рамках плей-офф Synergy League.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive всё внимание устремлено к финалам FACEIT League 2. Шесть топовых команд из Европы и Америки будут бороться за призовой фонд 50 000 долларов. Коллективов из СНГ здесь нет, зато есть  Virtus.pro. Состав участников на групповом этапе очень сильный, поэтому предсказать кто победит - невозможно.

Ну а любители StarCraft II смогут посмотреть очередные игры на 32 Boys 1 Cup.

Топ-3 матча дня:

Все матчи:

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

Комментарии