Новость

Кубок России: Онлайн-отборочные в самом разгаре!

Не так давно прошла краснодарская квалификация, с итогами которой вы можете ознакомиться по этой ссылке. Сегодня же настало время команд из Москвы, Санкт-Петербурга и Минеральных Вод пройти открытые отборочные, где разыграются две квоты на региональные финалы в упомянутых городах.

Уже в октябре лучшие из лучших по итогам отборочных отправятся в Москву на грандиозный финал, который станет дебютным событием для новой киберспортивной арены столицы. Победители турнира разделят между собой не только призовой фонд в размере 5 000 000 рублей, но и получат право выступить на международном турнире серии EPICENTER!

Список трансляций:

В Минеральных Водах 16 апреля ФКС России готовит для вас online-соревнования по Dota 2, Hearthstone и Counter-Strike: Global Offensive.

Первый LAN-турнир в дисциплине Hearthstone состоится уже 17 апреля, регистрационный взнос составляет 500 рублей, на кону квота участника региональных LAN-финалов Кубка России и денежные призы. Предварительная регистрация участников проходит по электронному адресу fks_sk@mail.ru

Мероприятия пройдут на базе Молодёжного Компьютерного Центра «МЕГА».

Подробное расписание и всю необходимую информацию можно найти в группе и на официальном сайте Кубка.

Уже 16 апреля пройдут онлайн-отборочные в Санкт-Петербурге по Dota 2, Hearthstone и Counter-Strike: Global Offensive. Начало игр запланировано на 13.00! Для участия в отборочных турнирах каждый игрок должен пройти регистрацию на сайте Кубка России, заполнить свой игровой профиль и зарегистрировать команду (для командных игр). Далее необходимо явиться и пройти регистрацию участников турнира в указанную дату и время.

Все подробности и новости о ходе проведения «Кубка России по киберспорту 2016» вы сможете найти на официальных страницах:

Комментарии