Новость

Круговорот китайских керри: Rabbit перейдет в Invictus Gaming

До закрытия регистрации на major-турнир от Valve остались считанные дни, и большинству коллективов стоило бы поспешить с обновлением своих составов. После длительного периода «застоя» восточная сцена наконец принялась за вопрос решафлов - последние игроки уже дополняют Tier-1 составы.

Сегодня мы писали о том, как  Чень «Hao» Дзихао вернулся из  Vici Gaming в  NewBee. Чень уже долгое время играет на позиции керри, а это означает только лишь то, что он пришел заменить какого-то из существующих игроков. Под этот параметр попал никто иной, как  Чжан «Rabbit» Ван.

Официального анонса, как и у многих китайских составов, конечно же, еще не последовало. Однако страница регистрации на грядущий мейджор подтверждает наличие игрока в команде  Invictus Gaming, которые буквально недавно остались без  BurNIng. Примечательно, что на данный момент кроме Чжана и  Ferrari 430 никто из команды не зарегистрировался. Может ли это означать еще одни перемены - сказать тяжело. Почти все сильнейшие игроки Китая уже нашли свой дом на ближайшее время, но от восточных организаций можно ожидать чего угодно. Все тайны станут известны лишь пятого сентября.

Комментарии