Креативные матчи пятницы, 27 мая

Дмитрий «Craft» Мурр

Представляем вашему вниманию обзор матчей пятницы, 27 мая. Последний рабочий день уходящей недели порадует нас не только крутыми матчами по Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive, но и первым LAN-турниром по новой игре Overwatch.

Наконец-то пятница!

Сегодня нас ожидают последние матчи группового отборочного этапа на Nanyang Championships Season 2. Сначала в группе «В» между собой сыграют команды  Virtus.pro и  Ad Finem, а потом победитель этой встречи поборется с  Team Spirit за выход в финал квалификации.

Похожая ситуация сложилась и в сетке европейской квалификации The Summit 5. Там российская команда  Team Empire встретится со шведской пятеркой  The Alliance, а победитель этой дуэли вечером сыграет против Ad Finem.

Поклонникам Counter-Strike: Global Offensive придется запастись кофе или ставить будильники на раннее утро субботы. Завтра в 5:00 мск состоится последний матч группы «А» первого сезона ELEAGUE, в котором встретятся коллективы  Luminosity Gaming и  Cloud 9. В серии до двух побед (best-of-3) они определят первого участника стадии плей-офф.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
15:00  Ad Finem vs (bo3)  Virtus.pro Dota 2 Nanyang Season 2
18:00  Team Empire vs (bo3)  The Alliance Dota 2 The Summit 5
05:00  Luminosity Gaming vs (bo3)  Cloud 9 CS:GO ELEAGUE

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:30  We Are Young vs (bo2)  Vici Gaming Reborn Dota 2 D2PL
09:30  Wings Gaming vs (bo2)  CDEC.Youth Dota 2 D2PL
11:45  Wings Gaming vs (bo2)  Vici Gaming Dota 2 D2PL
11:45  Vici Gaming Reborn vs (bo2)  Team Braveheart Dota 2 D2PL
13:00  Execration vs (bo3)  MVP Phoenix Dota 2 The Summit 5
14:00  Vici Gaming vs (bo2)  Invictus Gaming Dota 2 D2PL
14:00  ThundeRobot Gaming vs (bo2)  iG Vitality Dota 2 D2PL
15:00  Ad Finem vs (bo3)  Virtus.pro Dota 2 Nanyang Season 2
16:15  FTD Club C vs (bo2)  CDEC.Avenger Dota 2 D2PL
16:15  Avalon vs (bo2)  EHOME.Luminous Dota 2 D2PL
17:00  Spider pigzs vs (bo5)  FlipSid3 Tactics Dota 2 ProDotA Cup #6
18:00  Team Empire vs (bo3)  The Alliance Dota 2 The Summit 5
03:00  Digital Chaos vs (bo3)  compLexity Gaming Dota 2 Canada Cup
06:00  Enemy vs (bo3)  EverNova Dota 2 Canada Cup

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00  TyLoo vs (bo3)  LGD Gaming CS:GO H-Cup S1
14:00  FIVE vs (bo3)  VG.CyberZen CS:GO H-Cup S1
19:00  Ninjas in Pyjamas vs (bo3)  mousesports CS:GO ECS Europe
05:00  Luminosity Gaming vs (bo3)  Cloud 9 CS:GO ELEAGUE

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:30  Curious vs (bo5)  Impact SC 2 GSL S2
13:30  Creator vs (bo5)  ByuL SC 2 GSL S2
14:30  Bunny vs (bo5)  TRUE SC 2 GSL S2

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00  Royal Never Give Up vs (bo3)  Team WE LoL LPL Summer 2016
14:00  MVP vs (bo3)  KT Rolster LoL LCK Summer 2016
15:00  OMG vs (bo3)  I May LoL LPL Summer 2016

Overwatch

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
14:00  Creation eSports vs (bo5)  SG-1 Overwatch TaKeOver
16:00  Bongo Beach Boys vs (bo5)  Northern Gaming Blue Overwatch TaKeOver
18:00  Team Experiment vs (bo5)  melty eSport Club Overwatch TaKeOver
20:00  Graviton Surge vs (bo5)  Rogue Overwatch TaKeOver
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.