Косолапые матчи пятницы, 25 ноября

Дмитрий «Craft» Мурр

В пятницу начнется LAN-финал DreamLeague S6, а также определится победитель китайской квалификации ESL One Genting по Dota 2. В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive закончится групповой этап DreamHack Winter 2016. Ещё несколько интересных матчей будут сыграны на ECS S2 EU.


В полуфинале китайской квалификации ESL One Genting 2017 сыграют  Newbee и  CDEC Gaming. Победитель этого матча поборется с  LGD Gaming за путёвку в основной этап турнира. В LAN-финале ASUS ROG DreamLeague Season 6 команда  Escape Gaming встретится с  The Alliance, а  The Imperial померится силами с  Team Liquid.

В дисциплине CS:GO закончится групповой этап DreamHack Winter 2016. В матчах на вылет будут играть  Team Dignitas,  FlipSid3 Tactics,  Cloud9 и  OpTic Gaming.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00   Escape Gaming vs (bo3)   The Alliance Dota 2 DreamLeague S6
14:00   Team Dignitas vs (bo3)   FlipSid3 Tactics CS:GO DH Winter
17:00   Astralis vs (bo1)   Ninjas in Pyjamas CS:GO ECS S2 EU

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:30   Newbee vs (bo3)   CDEC Gaming Dota 2 ESL One Genting CN
13:00   Escape Gaming vs (bo3)   The Alliance Dota 2 DreamLeague S6
14:00   LGD Gaming vs (bo5)   TBA Dota 2 ESL One Genting CN
16:00   The Imperial vs (bo3)   Team Liquid Dota 2 DreamLeague S6
05:30   Not Today vs (bo3)   FDL Dota 2 ProDota

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
14:00   Team Dignitas vs (bo3)   FlipSid3 Tactics CS:GO DH Winter
17:00   Cloud9 vs (bo3)   OpTic Gaming CS:GO DH Winter
17:00   Astralis vs (bo1)   Ninjas in Pyjamas CS:GO ECS S2 EU
18:00   Ninjas in Pyjamas vs (bo1)   Astralis CS:GO ECS S2 EU
19:00   G2 Esports vs (bo1)   Ninjas in Pyjamas CS:GO ECS S2 EU
20:00   Ninjas in Pyjamas vs (bo1)   G2 Esports CS:GO ECS S2 EU
21:00   G2 Esports vs (bo1)   fnatic CS:GO ECS S2 EU
22:00   fnatic vs (bo1)   G2 Esports CS:GO ECS S2 EU
23:00   mousesports vs (bo1)   Team Dignitas CS:GO ECS S2 EU
00:00   Team Dignitas vs (bo1)   mousesports CS:GO ECS S2 EU

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
16:00   Vaevictis eSports vs (bo1)   Крутые Бобры LoL LCL Open 2017
17:00   Virtus.pro vs (bo1)   Крутые Бобры LoL LCL Open 2017
18:00   Vaevictis eSports vs (bo1)   Virtus.pro LoL LCL Open 2017

Overwatch

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00   Team EnVyUs vs (bo5)   Team KongDoo Uncia Overwatch APEX S1
14:00   Ninjas in Pyjamas vs (bo3)   UnWanted Overwatch DH OW
15:30   PENTA Sports vs (bo3)   compLexity Gaming Overwatch DH OW
20:00   Fnatic vs (bo3)   mousesports Overwatch DH OW
21:30   Misfits vs (bo3)   Team LDLC.com Overwatch DH OW

Ссылки по теме:

К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.