Новость

Короткие матчи вторника, 11 ноября

Хотелось бы, чтобы сегодняшний игровой день был полон захватывающих киберспортивных матчей, но этого не случится. В этот вторник пройдет более десятка игр, но интересных среди них катастрофически мало. Что ж, давайте посмотрим, что нас ждёт.

Итак, что посмотреть по Dota 2? Давайте взглянем на расписание HyperX D2L Season 5. Вроде интересные матчи, да?  The Alliance против  Team Empire и  Evil Geniuses. Но шведы снялись с некоторых лиг. С каких именно - не понятно, но, по всей видимости, D2L в их числе. А других интересных матчей сегодня практически нет. Есть только Dota Pit League Season 2. В группе A сразятся аутсайдеры дивизиона -  Power Rangers и  Moscow Five. Пока ни у одной из этих команд нет победы, а M5 даже не набрали ни одного очка. Основную же массу игр составляют поединки на Battle of Central Europe 3. Сегодня завершатся матчи в группе A и мы узнаем, кто же выйдет в плей-офф, а кто досрочно закончит своё выступление.

Обновление! Добавлены матчи на лиге DotaCinema Captains Draft Invitational #2.

Обновление 2! Добавлены новые матчи  Virtus.pro Polar.

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. На лиге Electronic Sports European Championship 2014 определится последний участник лан-финала. За право попасть в топ-4  Россия сразится с  Францией. Французов называют явными фаворитами матча, но мы верим в наших ребят! Также сегодня пройдут первые игры в групповом этапе Caseking King of Kings.

Топ-3 матча дня:

Матчи Virtus.pro:

Все матчи:

Dota 2

Counter-Strike GO

Комментарии