Новость

Комфортные матчи воскресенья, 30 августа

Если вы ещё не поняли, что лето почти подошло к концу, то как раз сейчас настало время это осознать. До конца самой замечательной поры года остался всего лишь ещё один день. Однако не расстраивайтесь! Когда закончится лето, начнётся жаркая пора в киберспортивной жизни. Но на данный момент приходится довольствоваться тем, что есть.

Немного спасает ситуацию наличия матчей топовых команд по Counter Strike: Global Offensive. На PGL Season 1 сегодня стартует группа B. Не обойдётся и без матчей кубка наций, который всё больше набирает обороты и скоро дойдёт до решающих стадий, где уже самые лучшие сборные мира будут демонстрировать свой класс.

Всё ближе Чемпионат мира по League of Legends, а это означает, что пора разыгрывать оставшиеся слоты на данный турнир. Сегодня мы узнаем команды из Европы и Америки, которым останется сделать всего один шаг до квоты, а также понаблюдаем за парнями из СНГ в этой дисциплине, которые  борются за слот на Чемпионат мира.

В World of Tanks команды европейского кластера разыграют последнюю квоту на лан-финалы шестого сезона. А в Dota 2 пройдёт всего один поединок, который вряд ли вызовет интерес у широкой публики.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

League of Legends

World of Tanks

Комментарии