Новость

Из стримеров в менеджеры: У Dota 2 состава Natus Vincere новый менеджер

Вчера украинский киберспортивный клуб  Natus Vincere объявил о прекращении сотрудничества со своим стримером  Versuta, а сегодня «рождённые побеждать» представили общественности нового менеджера своего европейского Dota 2 состава.  Выбор руководства команды пал на украинца Александра Квасневского, скрывающегося под никнеймом  Kimi.

По словам представителей украинской команды, Kimi немного известен киберспортивному сообществу, а игроки Dota 2 состава так вообще от него в восторге! Примечательно, что сейчас у Александра испытательный срок, который продлится до конца этого года. Вероятней всего, окончательное решение о его трудоустройстве будет принято уже после испытательного срока. 

В последнее время в компьютерном спорте многие подвергают жёсткой критике менеджеров различных команд - посмотрим, сможет ли Kimi эффективно выполнять свои должностные обязанности. Ниже вы можете освежить в памяти имена игроков, которые защищают цвета европейского состава Natus Vincere в дисциплине Dota 2, а также прочесть комментарий нового менеджера. 

 Александр «Kimi» Квасневский:

Для меня большой ответственностью является то, что я стал частью такой организации, как Na`Vi. Спасибо большое менеджменту за предоставленный шанс. Я постараюсь реализовать себя в проекте на все 100%, естественно, с пользой для команды и организации. Болейте, переживайте, "топите" за нас, и мы не подведем!

Состав Natus Vincere:

Комментарии