Новость

Киберспортивный инстаграм #5

По возвращении из Нью-Йорка игрок  Natus Vincere G2A  Александр «s1mple» Костылев отметил свой день рождения. Среди подарков киберспортсмен выделил необычный тематический торт.

Фото опубликовано Sasha :) (@s1mpleo)

Valve только недавно добавили возможность рисовать граффити в Counter-Strike: Global Offensive, а некоторые игроки уже делятся своими творениями.  Джордан «n0thing» Гилберт из  Cloud9 выложил фотографию, на которой запечатлен процесс создания рисунка.

Фото опубликовано 25, Gamer, LA, taev (@nzer0thing)

Игрок CS:GO-состава Natus Vincere G2A —  Егор «flamie» Васильев — перекрасил свой автомобиль в цвета родной команды.

Фото опубликовано Egor Vasilev (@flamiecs)

Частые перелёты от турнира к турниру сильно утомляют киберспортсменов. Коллектив  SK Gaming не стал исключением.

Фото опубликовано Lincoln Lau # (@lincolnfnxx)

Менеджер Natus Vincere G2A пообещал, что побреется налысо, если команда выиграет ESL One New York 2016. Менеджер сдержал своё слово.

Видео опубликовано Egor Vasilev (@flamiecs)

Во время европейской LAN-квалификации к WESG 2016 один из игроков  Virtus.pro G2A Януш «Snax» Погоржельски — поделился фотографией, на которой он выглядит не совсем здоровым. Многие пользователи отметили, что плохое самочувствие игрока могло повлиять на невысокие результаты команды.

Фото опубликовано Janusz Pogorzelski (@snax1337)

Александр «s1mple» Костылев последовал примеру  Марсело «coldzera» Дэвида и сделал себе татуировку в виде граффити, добавленного на карту Cache в честь одного из красивейших игровых моментов с участием украинского игрока.

Фото опубликовано Sasha :) (@s1mpleo)

На европейской LAN-квалификации к WESG 2016 Польшу представляли два коллектива —  Team Kinguin и Virtus.pro G2A. Игроки решили сделать общее фото в преддверии очного противостояния в матче за третье место.

Фото опубликовано Filip Kubski (@neo_fk)

 Роман «Resolut1on» Фоминок и  Данил «Dendi» Ишутин обнаружили заснувшего на диване  Расмуса «MiSeRy» Филипсена, чему очень обрадовались.

Фото опубликовано Roman (@resolut1on__)

Противостояние  Natus Vincere G2A и  The Alliance всегда привлекает многих любителей Dota 2. Хотя на европейских финалах Na`Vi G2A была представлена лишь тремя игроками в составе  Team Ukraine, они вновь встретились со своими давними соперниками из Швеции.

Фото опубликовано The Alliance (@thealliancegg)

Поддержка российской пятёрки  .Russia на турнире в Киеве была на высоте. Капитан коллектива —  Дмитрий «hooch» Богданов — даже получил специальный подарок от фанатов.

Фото опубликовано hoochr (@hoochr)

Матчи европейского отборочного турнира к WESG 2016 временами проходили до позднего вечера. Многие команды сильно уставали, что можно видеть на примере игроков из Virtus.pro G2A.

Фото опубликовано Jaroslaw Jarzabkowski (@pashabicepsofficial)

Комментарии