Новость

Киберспортивный инстаграм #3

 Антон «kibaken» Колесников поделился фотографией игрового дома  Team Spirit, в котором коллектив из СНГ будет готовиться к предстоящим турнирам.

Фото опубликовано toha (@anthonykolesnikov)

 Evil Geniuses решили разнообразить свои будни и отправились кататься на картингах. Материалами с места событий поделились  Артур «Arteezy» Бабаев и  Андреас «Cr1t-» Нильсен. Быстрее всех по итогам заезда оказался  Питер «ppd» Дагер.

Фото опубликовано artour babaev (@arteezyarteezy)

Фото опубликовано Andreas Franck Nielsen (@cr1tdota)

Фото опубликовано artour babaev (@arteezyarteezy)

 Ярослав «pashaBiceps» Ярзабковски очень много времени проводит в разъездах и считает, что польские поезда — самые лучшие в мире.

Фото опубликовано Jaroslaw Jarzabkowski (@pashabicepsofficial)

 Виталий «v1lat» Волочай: «Надел сегодня на работу майку любимой команды».

Фото опубликовано vitalii (@v1latko)

Игрок команды  Cloud9 Джордан «n0thing» Гилберт — показал сообществу ещё одно своё увлечение, сменив мышь и клавиатуру на реальное оружие.

Фото опубликовано 25, Gamer, LA, taev (@nzer0thing)

Практически каждый день  Джимми «DeMoN» Хо делится с фанатами фотографиями с буткемпа новой команды. Судя по изображениям, обновлённый состав  Fnatic находится в хорошем настроении — и даже слишком!

Фото опубликовано Jimmy (@classicjimmy90)

 Эпитасио «TACO» де Мело из  SK Gaming встретил известного американского актёра Рами Малека, играющего главную роль в сериале «Мистер Робот». Своей радостью он решил поделиться с подписчиками.

Фото опубликовано TACO (@tacopmf)

Вот такие «качественные девайсы для игры в доту» приобрёл себе  Ярослав «NS» Кузнецов.

Фото опубликовано Yaroslav Kuznetsov (@just_ns)

В первом классе многие дети хотели стать космонавтами, но комментатор студии RuHub —  Виктор «GodHunt» Волков — в детстве мечтал стать строителем.

Фото опубликовано viktor (@godhunt1989)

Вице-чемпион The International 2016 в составе команды  Digital Chaos Роман «Resolut1on» Фоминок — посетил киевский офис «ВКонтакте», где в прямом эфире ответил на вопросы фанатов.

Фото опубликовано Roman (@resolut1on__)

Комментарии