Новость

Хрупкие матчи вторника, 26 июля

Утро начинается с нескольких матчей группового этапа VPGame Pro League Season 2. Китайские коллективы продолжают соревноваться между собой в рамках небольших турниров для наработки игровой практики. На этот раз призовой фонд составляет $45 000. Юго-Восточная Азия тоже приготовила несколько матчей для любителей сцены, прежде всего в продолжающемся плей-офф The Mr. Cat Invitational. Ближе к вечеру начнутся более интересные для болельщиков из Европы и СНГ матчи — четвертьфиналы отборочных на World Cyber Arena и грандфинал Global Grand Masters. Стоит обратить особое внимание именно на GGM — за победу там поборются  Team Empire и  Vega Squadron.

Counter-Strike: Global Offensive сегодня может порадовать фанатов продолжением европейских квалификаций в рамках SL i-league StarSeries Season 2. Там пройдут игры группы «А». Поляки из  Team Kinguin сыграют со шведами из  GODSENT, а другой польский коллектив,  Pride Gaming, попробует свои силы против немцев из  PENTA Sports. Также начинается плей-офф стадия турнира под названием Hitbox Challenger Cup #2.

Региональные чемпионаты по League of Legends подходят всё ближе к стадии плей-офф. Сегодня мы увидим только один матч из Кореи, где идёт предпоследняя неделя групповых:  Jin Air Green Wings сыграют с  Afreeca Freecs.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike GO

League of Legends

Комментарии