Катовицкие матчи воскресенья, 15 марта

Антон «VaderN» Козлов
«Эль классико» в финале CS:GO!
Представляем вашему вниманию свежий обзор киберспортивных матчей воскресенья, 15 марта. Чемпионат ESL One Katowice 2015 подходит к концу, и на четвёртый день нас ожидают финальные поединки по CS:GO, SC2 и LoL. Сегодня - день, когда игроки становятся чемпионами!

Главным событием станет шведское дерби в гранд-финале CS:GO.  Ninjas in Pyjamas, одержавшие вчера две победы за день, сразятся со своими соотечественниками из команды   Fnatic.  Virtus.pro, к сожалению, завершили своё выступление, уступив «чёрно-оранжевым» две карты подряд, поэтому финал, скорее всего, не повторит той удивительной атмосферы 2014 года.

Новых чемпионов мира по StarCraft2 и League of Legends мы узнаем уже этим вечером. IEM Season IX - StarCraft 2 World Championship завершится финальным поединком между корейцами  Zest и  Trap, а последним аккордом на чемпионате мира по Лиги Легенд станет встреча  Team WE с  Team SoloMid.

Поклонников Dota 2 ожидает очередной насыщенный игровой день, который откроют матчи азиатских коллективов в рамках SLTV China и MLG. Вечером интерес прикуют к себе встреча между  Natus Vincere и  GOOMBA Gaming, а также матч европейских отборочных к ESL One Frankfurt 2015, в котором  Ninjas in Pyjamas ожидает поединок с  Vega Squadron.

Помимо этого, стоит отметить целую серию игр в дисциплине League of Legends, которые начнутся ранним утром на лиге LPL Spring 2015. Фанатов карточной игры Hearthstone от Blizzard ожидают интереснейшие матчи четвертьфинала ESL HS Legendary Katowice Major.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
15:00   Fnatic vs (bo3)   Ninjas in Pyjamas CS:GO ESL One
20:00  Team WE vs (bo3)  Team SoloMid LoL IEM Katowice
22:00   Ninjas in Pyjamas vs (bo3)  Vega Squadron Dota 2 ESL One

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00   Invictus Gaming vs (bo3)   TongFu Dota 2 SLTV China
13:00   MVP Phoenix vs (bo2  5eva Dota 2 MLG
15:00  Invictus Gaming vs (bo2)  LGD Gaming Dota 2 SLTV China
15:00   Rave vs (bo2)   Signature.Trust Dota 2 MLG
17:00  5eva vs (bo2)   Invasion eSports Dota 2 MLG
19:00  Natus Vincere vs (bo3)   GOOMBA Gaming Dota 2 SLTV EU\CIS
22:00   Ninjas in Pyjamas vs (bo3)   Vega Squadron Dota 2 ESL One
22:00  GOOMBA Gaming vs (bo3)   Basically Unknown Dota 2 SLTV EU\CIS

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
15:00   Fnatic vs (bo3)   Ninjas in Pyjamas CS:GO ESL One

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  Zest vs (bo7)  Trap SC 2 IEM Katowice

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
08:00   Team King vs (bo2)   Star Horn Royal Club LoL LPL Spring
10:00   Invictus Gaming vs (bo2)  Gamtee Fenghui LoL LPL Spring
12:00  OMG vs (bo2)  Snake.Q LoL LPL Spring
13:00  Saigon Fantastic Five vs (bo2)   Insidious Gaming Legends LoL GPL Spring
14:00   LGD Gaming vs (bo2)   Master3 LoL LPL Spring
15:00  Saigon Jokers vs (bo2)   Asus Fate LoL GPL Spring
20:00   Team WE vs (bo5)   Team SoloMid LoL IEM Katowice

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
16:00  James vs (bo5)  Inderen Hearthstone Katowice Qualifier
17:10  Rdu vs (bo5)   Orange Hearthstone Katowice Qualifier
18:20  Lifecoach vs (bo5)   Nalguidan Hearthstone Katowice Qualifier
19:30   Amaz vs (bo5)  SirKristjan Hearthstone Katowice Qualifier
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.