Карточные матчи субботы, 21 февраля

Дмитрий «Craft» Мурр
Не пора ли сыграть в карты?
Представляем вашему вниманию обзор матчей субботы, 21 февраля. Сегодня нас ожидает несколько интересных встреч по Dota 2, крутое противостояние между грандами Counter-Strike: GO, немного танковых баталий и пара игр в StarCraft2. Традиционно пройдет много матчей Лиги Легенд и достаточно интересных поединков по Hearthstone.

На полях битвы по Dota 2 интереснее всего будет следить за противостоянием  ESFX | PowerRangers и  4 Anchors + Sea Captain в рамках турнира Major All Stars. Встреча равных соперников наверняка порадует зрителей напряженной игрой и непредсказуемым финалом. Не менее интригующим выглядит противостояние в Counter-Strike: GO, где в очной борьбе на лиге ESEA 18 сойдутся команды  Fnatic и  Titan Esports.

Что же касается остальных дисциплин, сегодня пройдут очередные матчи на WCS EU, RU WGL, SLTV LOL StarSeries и NA LCS. А вот поклонники игры Hearthstone: Heroes of Warcraft смогут понаблюдать за матчами  Kolento,  Gnimsh,  Rdu и других «картежников» на турнире Heroes of Cards.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:30  4 Anchors + Sea Captain vs (bo3)  ESFX | PowerRangers Dota 2 MAS
22:30  SjoW vs (bo1)  Kolento Hearthstone Heroes of Cards
23:00  Fnatic vs (bo1)  Titan Esports CS:GO ESEA 18

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:30  4 Anchors + Sea Captain vs (bo3)  ESFX | PowerRangers Dota 2 MAS
20:00  Moscow Five vs (bo3)  Vega Squadron Dota 2 Iron Trophy
23:00  4 Anchors + Sea Captain vs (bo3)  London Conspiracy Dota 2 Iron Trophy
23:00  mYinsanity vs (bo3)  MeePwn'd Dota 2 MAS
23:00  compLexity vs (bo2)  Union Gaming Dota 2 MLG

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
23:00  Fnatic vs (bo1)  Titan Esports CS:GO ESEA 18

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  puCK vs (bo3)  FireCake SC 2 WCS EU
21:00  Sen vs (bo3)  ForGG SC 2 WCS EU

World of Tanks

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  4GAMER.PRO vs (bo9)  HellRaisers WoT RU WGL
20:30  Natus Vincere vs (bo9)  NOT SO SERIOUS TEAM WoT RU WGL

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  Team Just vs (bo1)  Hard Random LoL SLTV StarSeries
21:00  Carpe Diem vs (bo1)  RoX.KIS LoL SLTV StarSeries
22:00  RoX.KIS vs (bo1)  Internationally V LoL SLTV StarSeries
23:00  Glacial Phoenix vs (bo1)  Carpe Diem LoL SLTV StarSeries
23:00  Team Liquid vs (bo1)  WinterFox LoL NA LCS
00:00  Glacial Phoenix vs (bo1)  Internationally V LoL SLTV StarSeries
00:00  Team 8 vs (bo1)  Gravity LoL NA LCS
01:00  Cloud9 vs (bo1)  Team Impulse LoL NA LCS
02:00  Team Dignitas vs (bo1)  Counter Logic Gaming LoL NA LCS
03:00  Team SoloMid vs (bo1)  Team Coast LoL NA LCS

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:30  ThijsNL vs (bo5)  Gnimsh Hearthstone Heroes of Cards
21:30  Numberguy vs (bo5)  Pini Hearthstone Heroes of Cards
22:30  SjoW vs (bo5)  Kolento Hearthstone Heroes of Cards
23:30  Rdu vs (bo5)  MaSsan Hearthstone Heroes of Cards
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.