Капризные матчи четверга, 7 апреля

Дмитрий «Craft» Мурр

Представляем вашему вниманию обзор матчей четверга, 7 апреля. Сегодня нас ожидает масса интересных игр по Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive. Даже не сомневайтесь, вам будет на что посмотреть с самого утра и до поздней ночи!

Сегодня будет насыщенный вечер!

Для поклонников Dota 2 сегодня настоящий праздник, ведь в рамках европейской региональной квалификации на ESL Frankfurt 2016 вечером пройдут сразу два первоклассных поединка. Сначала  Team Empire сыграют с  Vega Squadron, а потом  Natus Vincere попробуют одолеть набравших ход игроков из  Polarity. Обе встречи пройдут в формате best-of-3.

Фанаты Counter-Strike: Global Offensive сегодня смогут насладиться очередными играми на лигах ESL Pro League и Esports Championship Series. Центральными матчами дня станут противостояния между  SK Gaming и  Virtus.pro, а также  Ninjas in Pyjamas и  Flipsid3 Tactics.

На американской CS:GO-сцене тоже пройдёт серия матчей, но самой ожидаемой игрой будет дуэль между клубами  Team Liquid и  Cloud 9. Тут должно получиться интересное дерби, хотя, к нашему большому сожалению, игры пройдут поздно ночью.

Если же всем дисциплинам вы предпочитаете League of Legends, то не пропустите очередные азиатские матчи в рамках LCK и LPL. Также вечером пройдут promotion-поединки на NA LCS.


Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  Team Empire vs (bo3)  Vega Squadron Dota 2 ESL Frankfurt EU
21:00  Natus Vincere vs (bo3)  Polarity Dota 2 ESL Frankfurt EU
21:00  SK Gaming vs (bo1)  Virtus.pro CS:GO ESL Pro League

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
08:00  Newbee.Young vs (bo3)  ThundeRobot Gaming Dota 2 H-Cup
08:00  iG Vitality vs (bo3)  Vici Gaming Dota 2 H-Cup
08:00  Newbee vs (bo3)  EHOME.King Dota 2 H-Cup
08:00  Team Braveheart vs (bo3)  DUOBAO Dota 2 H-Cup
08:00  CDEC.Youth vs (bo3)  TongFu Dota 2 H-Cup
11:00  iG Vitality vs (bo3)  Newbee.Young Dota 2 H-Cup
11:00  LGD Gaming vs (bo3)  Avalon Dota 2 H-Cup
12:00  Signature.Trust vs (bo3)  Da Teletubbies Dota 2 ESL Frankfurt SEA
13:00  Vici Gaming vs (bo3)  ThundeRobot Gaming Dota 2 H-Cup
14:00  Newbee.Young vs (bo3)  FTD Club A Dota 2 H-Cup
14:00  Avalon vs (bo3)  We Are Young Dota 2 H-Cup
14:00  Newbee vs (bo3)  CDEC.Avenger Dota 2 H-Cup
14:00  TongFu vs (bo3)  Team Braveheart Dota 2 H-Cup
15:00  MVP Phoenix vs (bo3)  Can't Say Wips Dota 2 BTS SEA #4
15:00  Acion Arena vs (bo3)  First Departure Dota 2 ESL Frankfurt SEA
17:00  Prodota Gaming vs (bo3)  Nolifer5 Dota 2 ProDota #5
18:00  Danish Bears vs (bo3)  PowerRangers Dota 2 BTS EU #3
18:00  Team Empire vs (bo3)  Vega Squadron Dota 2 ESL Frankfurt EU
18:00  Rebels vs (bo3)  Team Alternate Dota 2 NXTGAME
19:30  Ad Finem vs (bo2)  London Conspiracy Dota 2 DreamLeague S5
20:00  Broodmothers vs (bo3)  Fantastic Five Dota 2 ProDota #5
20:00  Oogway vs (bo3)  Yellow Submarine Dota 2 NXTGAME
21:00  Team Liquid vs (bo3)  Yellow Submarine Dota 2 BTS EU #3
21:00  Natus Vincere vs (bo3)  Polarity Dota 2 ESL Frankfurt EU

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  Gambit eSports vs (bo3)  E-frag CS:GO Kinguin #2
19:00  Flipsid3 Tactics vs (bo1)  Ninjas in Pyjamas CS:GO ESL Pro League
19:00  SK Gaming vs (bo2)  HellRaisers CS:GO ECS S1
20:00  Ninjas in Pyjamas vs (bo1)  Flipsid3 Tactics CS:GO ESL Pro League
21:00  GODSENT vs (bo3)  Space Soldiers CS:GO GO:CL S3
21:00  SK Gaming vs (bo1)  Virtus.pro CS:GO ESL Pro League
21:00  Gambit eSports vs (bo2)  HellRaisers CS:GO ECS S1
22:00  Virtus.pro vs (bo1)  SK Gaming CS:GO ESL Pro League
23:00  Team EnVyUs vs (bo1)  Team Dignitas CS:GO ESL Pro League
23:00  Team AGG vs (bo2)  Gambit eSports CS:GO ECS S1
00:00  Team Dignitas vs (bo1)  Team EnVyUs CS:GO ESL Pro League
02:00  KKona vs (bo2)  Echo Fox CS:GO ECS S1
03:00  Cloud 9 vs (bo1)  Team Liquid CS:GO ESL Pro League
04:00  KKona vs (bo2)  WinterFox CS:GO ECS S1
04:00  Team Liquid vs (bo1)  Cloud 9 CS:GO ESL Pro League
05:00  NRG eSports vs (bo1)  Counter Logic Gaming CS:GO ESL Pro League
05:00  OpTic Gaming vs (bo1)  Team Liquid CS:GO ESL Pro League
06:00  WinterFox vs (bo2)  Obey.Alliance CS:GO ECS S1
06:00  Counter Logic Gaming vs (bo1)  NRG eSports CS:GO ESL Pro League
06:00  Team Liquid vs (bo1)  OpTic Gaming CS:GO ESL Pro League

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  ROX Tigers vs (bo3)  Jin Air Green Wings LoL LCK Spring
11:00  Hyper Youth Gaming vs (bo3)  Royal Never Give Up LoL LPL Spring 2016
13:00  Vici Gaming vs (bo3)  OMG LoL LPL Spring 2016
13:15  Samsung Galaxy vs (bo3)  Kongdoo Monster LoL LCK Spring
22:00  Renegades vs (bo5)  Team Dragon Knights LoL NA LCS 2016
03:00  Team Impulse vs (bo5)  Apex Gaming LoL NA LCS 2016

Rainbow Six

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
21:00  PENTA Sports vs (bo3)  Epsilon eSports Rainbow Six Rainbow 6 Pro League
21:00  TCM-Gaming vs (bo3)  gBots Rainbow Six Rainbow 6 Pro League
21:00  Warrior Team France vs (bo3)  fLAM3RS Rainbow Six Rainbow 6 Pro League
21:00  AERA eSport vs (bo3)  GiFu Rainbow Six Rainbow 6 Pro League
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.