Новость

Качественные матчи четверга, 29 мая

Пока в киберспорте небольшое затишье, матчей стало совсем мало. Тем не менее, любители Dota 2, StarCraft II, World of Tanks и League of Legends смогут найти, чем занять себя на протяжении всего дня. Первые киберспортивные поединки начнутся уже в 10:00 по Москве.

Начнем с Dota 2. Продолжаются матчи плей-офф на лиге WPC ACE 2014. В матче  Team DK vs  Titan есть явный фаворит, однако DK в последние пару недель играют слишком расслаблено, из-за чего то и дело проигрывают. В матче же  Vici Gaming vs  The Alliance состоится первое серьезное испытание для шведов на китайской арене.  Cloud 9 уже вылетели с турнира и The Alliance остались последней западной командой на турнире. Также сегодня пройдут матчи плей-офф на Dota 2 Champions League Season 3. В 1\8-финала встретятся  Natus Vincere и  RoX.KIS. Победитель этой встречи отправится играть с  Fnatic.

Переходим к StarCraft II. На WCS 2014 Season 2 Europe пройдут матчи в группе G. Последний игрок из СНГ (их всего два) -  Vega.LiveZerg - постарается выйти в следующий этап. Ему предстоит сыграть с  Acer.MMA, а также с  [M]Dayshi и  [M]ForGG. Также нас ждут очередные игры на Acer TeamStory Cup Season 3.

Любителей World of Tanks ждут матчи четвертого тура на RU Gold Series 2014 Season 1. Определились первые лидеры и аутсайдеры, но у команд еще достаточно времени исправить своё турнирное положение. Также нас ожидают игры второго тура на EU Gold Series 2014 Season 1.

А что посмотреть по League of Legends? Продолжаются игры плей-офф на лиге SK Telecom LTE-A LoL Masters 2014. В дело вступят организации  Samsung Galaxy и  CJ Entus - кто же из них окажется сильнее?

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии