Новость

Кабельный телеканал покажет матчи чемпионата мира по FIFA 17



Матчи по FIFA 17 будут транслироваться как в записи, так и в режиме реального времени на трёх каналах ESPN — ESPN2, ESPN Deportes и ESPN3. Трансляция будет проходить на двух языках — английском и испанском. Помимо США телеканалы охватывают аудиторию в 60 странах мира, среди которых Канада, Мексика, Австралия и другие.

Ultimate Team Championship Series будет проходить в семи городах мира на протяжении четырёх месяцев. На каждой остановке будет представлено 32 игрока, преодолевших предварительные квалификации. Региональные финалы состоятся в Париже, Сиднее, Майами, Ванкувере, Сингапуре и Мадриде. 20 мая победители чемпионатов сразятся за звание чемпиона турнира в Берлине.

Европейские региональные финалы в Париже проходят с 4 по 5 февраля. Призовой фонд турнира составляет $100 тыс. Участники делятся на два дивизиона — Xbox и PlayStation. В каждом дивизионе игроки сражаются за $50 тыс., из которых $20 тыс. уходят победителю. В случае отсутствия телеканалов ESPN, трансляцию можно увидеть на платформе Twitch.tv

Комментарии