Новость

Известны участники SeatStory Cup V

С 21 по 24 августа 32 игрока будут бороться за первое место и приз в размере $10 000 на очередном турнире серии SeatStory Cup. Общий же призовой фонд составит $20 000. За ходом всех поединков мы сможем пронаблюдать на официальном канале турнира на Twitch.TV — TakeTV.

Состав участников, пожалуй, самый сильный из тех, которые мы могли видеть на чемпионатах в этом году.  Na`Vi.Ostkaka и  ROOT.Hotform — действующие победитель и серебряный призёр чемпионата мира,  C9.Firebat — чемпион мира 2014 года,  G2.ThijsNL — последний чемпион Европы,  VP.Naiman — чемпион последнего зимнего чемпионата Европы,  GO.PurpleDrank — чемпион Америки 2015 года.

Если этого недостаточно, то можно обратить внимание ещё на нескольких игроков.  Dignitas.Chakki и  TerrenceM — победитель и серебряный призёр DreamHack Austin HS 2016.  Na`Vi.Xixo — чемпион недавнего StarLadder i-League Season 2.

И, как вы понимаете, мы не назвали и половины всех участников, так что турнир должен получиться как никогда интересным. Если вы любите Hearthstone, то не сможете его пропустить!

Полный список участников SeatStory Cup V:

Комментарии