Новость

Исполинские матчи воскресенья, 13 декабря

Этот воскресный игровой день не порадует нас обилием матчей. Захватывающих игр будет немного, но по крайней мере три поединка из всех запланированных на сегодня встреч видятся нам чрезвычайно интересными. Прежде всего, с точки зрения турнирного положения и борьбы.

Это матчи, которые пройдут в рамках The Summit 4 по Dota 2 и ESL ESEA Pro League Season 2 по Counter-Strike: Global Offensive.  Virtus.pro продолжают свой турнирный путь по сетке The Summit 4, обеспечив себе третье место. Задача минимум выполнена, но вы же знаете, что для наших ребят третье место ― не предел, и можно побороться за место в финале. Для этого команде необходимо побеждать в финале лузеров коллектив  Vici Gaming. В случае успеха сегодняшняя ночь станет для нас самой волнительной за последнее время, ведь в гранд-финале победителю матча VP против VG будет противостоять  Evil Geniuses.

Одновременно с матчем Virtus.pro против VG будет проходить финал ESL ESEA Pro League Season 2, где встретятся  fnatic и  Natus Vincere. Как вы, наверное, уже поняли, для поклонников CS:GO этот вечер будет нескучным, как и для поклонников Dota 2. В полуфинале Natus Vincere всухую переиграли  Team EnvyUs, а fnatic ―  ex-TSM. Теперь этим командам предстоит разыграть титул чемпионов второго сезона и 250 000 долларов.

Топ-3 матчей дня

Матчи с участием Virtus.pro

Dota 2

Counter-Strike: GO

League of Legends

World of Tanks

StarCraft 2

Комментарии