Искристые матчи субботы, 20 августа

Максим «Leko» Наумов

Любителей дисциплины CS:GO сегодня ожидает много интересного. На ESL Pro League запланированы по три bo2-серии для Европы и Северной Америки, а в рамках квалификации к TWC 2016 станут известны очередные участники 1/4 финала.

cs:go Counter-Strike: Global Offensive cybersport cybersport.ru csgo

В первом поединке на ESL Pro League Season 4 между собой сойдутся  Natus Vincere G2A и  G2 Esports. Следом за ними начнут  Team X и  Astralis. Завершит игровой день европейского дивизиона матч  FaZe Clan против  Team EnVyUs. Ночью в американском дивизионе  Selfless Gaming и  Team Liquid сыграют против  Echo Fox, а  compLexity Gaming померится силами с  Immortals.

В дисциплине Overwatch сегодня стартуют матчи группового этапа чемпионата Atlantic Showdown от ESL. В каждой группе ожидается по два поединка.

В Dota 2 продолжаются турниры Elements Cup #2 и ProDotA Cup в Европе и Южной Азии.

Топ-3 матчей дня:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
17:30   Natus Vincere G2A vs (bo1)   G2 Esports CS:GO Pro League
19:50   Team X vs (bo1)   Astralis CS:GO Pro League
22:10   FaZe Clan vs (bo1)   Team EnVyUs CS:GO Pro League

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   Rave vs (bo2)   The MongolZ Dota 2 PD Cup SEA #1
13:30   Execration vs (bo2)   Beyond Infinity Dota 2 PD Cup SEA #1
16:00   Rex Regum vs (bo2)   The MongolZ Dota 2 PD Cup SEA #1
16:00   Elements Pro Gaming vs (bo3)   Prodota Gaming Dota 2 ProDota
18:00   Elements One vs (bo1)   E-Lab Dota 2 Elements #2
19:30   Fantastic Five vs (bo1)   Prodota Gaming Dota 2 Elements #2
20:30   E-Lab vs (bo3)   Team Doge Dota 2 ProDota

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
17:00   Босния и Герцеговина vs (bo3)   Чехия CS:GO TWC 2016 EU
17:30   Natus Vincere G2A vs (bo1)   G2 Esports CS:GO Pro League
18:40   G2 Esports vs (bo1)   Natus Vincere G2A CS:GO Pro League
19:50   Team X vs (bo1)   Astralis CS:GO Pro League
20:00   Румыния vs (bo3)   Литва CS:GO TWC 2016 EU
21:00   Astralis vs (bo1)   Team X CS:GO Pro League
22:10   FaZe Clan vs (bo1)   Team EnVyUs CS:GO Pro League
23:20   Team EnVyUs vs (bo1)   FaZe Clan CS:GO Pro League
01:00   Selfless Gaming vs (bo1)   Echo Fox CS:GO Pro League
02:00   Selfless Gaming vs (bo1)   Echo Fox CS:GO Pro League
03:00   compLexity Gaming vs (bo1)   Immortals CS:GO Pro League
03:00   Cloud9 vs (bo3)   NRG eSports CS:GO SL Qual NA
04:00   compLexity Gaming vs (bo1)   Immortals CS:GO Pro League
05:00   Team Liquid vs (bo1)   Echo Fox CS:GO Pro League
06:00   Team Liquid vs (bo1)   Echo Fox CS:GO Pro League

Overwatch

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   Misfits vs (bo3)   Fnatic Overwatch Atlantic Showdown
12:00   Team EnVyUs vs (bo3)   Creation eSports Overwatch Atlantic Showdown
16:00   Reunited vs (bo3)   compLexity Gaming Overwatch Atlantic Showdown
17:00   Cloud9 vs (bo3)   Rogue Overwatch Atlantic Showdown

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   ROX Tigers vs (bo3)   KT Rolster LoL LCK Summer 2016
18:00   Splyce vs (bo2)   Unicorns Of Love LoL EU LCS Summer
22:00   Immortals vs (bo3)   Cloud9 LoL NA LCS Summer
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.