Новость

Интригующие матчи субботы, 14 декабря

Сегодняшний день подарит нам немало интересных поединков. Давайте посмотрим, что сегодня можно посмотреть.

По Counter-Strike: Global Offensive пройдут матчи на Svecup Grand Finals 2013. Осталось четыре команды, которые будут вести борьбу за чемпионский титул. Основные фавориты  SK Gaming и  Ninjas in Pyjamas сыграют между собой уже в полуфинале. Это будет интересно!

Болельщики World of Tanks не должны пропускать очередной игровой день на Wargaming.net League Season 3. Сегодняшний день подарит нам противостояние  LOL team 2 и одного из лидеров лиги -  RR-Unity. Обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы: RR-Unity слегка отстали от второго места, но нагнать убежавших лидеров еще можно. Что касается LOL, то они идут шестыми и тоже пытаются догнать группу команд, куда как раз входят Unity.

Что нас ждёт в дисциплине StarCraft II? На командной лиге Acer TeamStory Cup Season 2 пришло время полуфиналов. В первом матче сыграют  The Acer и  Team Liquid. Фаворитами в этом матче будут ребята из Acer. В последнее время игроки Liquid не часто радуют нас успешным выступлением. Да, есть  TaeJa, но в одиночку ему будет сложно вытащить всю команду. В другом полуфинале сойдутся  Western Wolves и  Axiom. wW стали настоящим открытием сезона и мало кто ожидал от них такой прыти. Однако команда финишировала на втором месте. Залогом успеха стали корейцы. Особенно был хорош взятый в аренду  San. В прошлом матче он в одиночку справился со всеми игроками Axiom. Посмотрим как будет на этот раз.

Переходим к Dota 2. На StarSeries пройдет очередной тур. В каждом из сегодняшних матчей есть ярко выраженный фаворит, поэтому ни одну из игр мы выделять не станем.

На G-League 2013 будет доигран матч между  Team DK и  Speed Gaming. Вчера матч был прерван при счете 1:1 - подвели сервера Dota 2. В 13:00 по Москве нас ждёт продолжение. После него DK отправятся играть еще один тяжелейший матч против  Vici Gaming. VG все последние турниры доказывают, что именно они являются сильнейшей китайской командой. У DK есть шанс опровергнуть это мнение.

На Fragbite Masters 2013 будет жарко! Сегодня в финале сойдутся две топовые европейские команды -  The Alliance и  fnatic. Все знают, какой это неудобный соперник для шведов. Может у Alliance наконец получится у них выиграть и завоевать чемпионский титул после такого долгого перерыва? Fnatic победа тоже важна - эти ребята отлично выступают на турнирах, однако часто останавливаются в шаге от победы. Пора уже становиться чемпионами!

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии