Новость

Интересные матчи вторника, 26 ноября

В прошедшие выходные проходили финалы сразу нескольких лановских лиг. В ближайшие субботу и воскресенье будет еще жарче. А пока нас ждут не самые веселые будни - с минимумом матчей.

Любители Counter-Strike: Global Offensive смогут посмотреть матчи группового этапа Fragbite Masters 2013. Сегодня пройдут заключительные игры. У  Natus Vincere не самая сложная группа, поэтому болельщики вправе ждать от команды первое место в квартете G.

В дисциплине StarCraft II сегодня ожидается лишь один матч - в рамках Acer TeamStory Cup. Это один из заключительных поединков регулярного сезона.  compLexity борются за выживание - победа может спасти команду от вылета, а  Millenium всё еще не потеряли шансов пробиться в плей-офф. Матч очень важен для обеих команд.

В Dota 2 болельщики с нетерпением ждут старта четвертого этапа Netolic Pro League #4 West. Так уж получилось, что вновь в первом этапе  RoX.KIS встретятся с  Team Empire. В прошлый раз победу одержали игроки из RoX. Посмотрим, сможет ли «империя» взять реванш.

Во втором игровом дне StarSeries пройдут пять встреч. Нельзя сказать, что какой-то из сегодняшних матчей вызывает особый интерес, но игры должны получиться любопытными.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии