Новость

Информация о призах на пабстомпах The International 5

Долгожданный праздник для всей Dota2 сцены, The International 5, уже не за горами. Организаторы российских пабстомпов решили обрадовать всех владельцев билетов дополнительными поощрительными вещами, информацию о которых ждали все потенциальные зрители.

Напомним, что вся актуальная информация от нашего портала о пабстомпах на The International 2015 в России находится по этой ссылке. Там вы сможете найти список кинотеатров и специально оборудованных залов, в которых будут организованы пабстомпы, последние обновления и полезную информацию, относительно возможностей посещения подобных мероприятий.

Итак, как видно из изображения, абсолютно для каждого владельца того или иного абонемента предусмотрены дополнительные «плюшки». Естественно, чем ценнее абонемент, тем лучше подарки. Следовательно, если вас заинтересовал тот или иной сувенир, выбирайте билет соответствующего уровня, чтобы пополнить свою коллекцию и показать своим друзьям, что вы истинный фанат игры. Перейдем непосредственно к категориям имеющихся в наличии абонементов:

Абонемент категории «Bronze»

Владельцы данного абонемента получают доступ ко всем дням трансляции на период пабстомпа.

Абонемент категории «Silver»

Этот абонемент дает абсолютно такую же возможность посещения всех дней трансляции, как и у категории «Bronze», но в придачу ко всему этому, его владельцы смогут получить уникальные объемные силиконовые магниты.

Абонемент категории «Gold»

В дополнение ко всем прелестям категорий «Bronze» и «Silver», вы сможете принять участие в сотне розыгрышей гарантированных призов, среди которых эксклюзивные футболки, микроплюшевые игрушки, demihero фигурки, большие хуки и блинк даггеры, кружки с Dota-принтами и многое другое.

Абонемент категории «VIP»

Вы хотите почувствовать себя VIP-персоной? Тогда этот абонемент именно для вас. Все пункты Gold-абонемента дополнятся уникальной серией розыгрышей геймерских девайсов для владельцев вашей категории билетов. Не упустите свой шанс выиграть уникальные девайсы, разработанные ведущими мировыми компаниями.

Стоит отметить, что московские пабстомпы в кинотеатрах «Космос» и «Октябрь» гарантируют эксклюзивные футболки с Dota-принтами для всех владельцев Gold и VIP-билетов.

Все дополнительные подробности и информация о покупке билетов находится по этой ссылке.

Комментарии