Иньчуаньские матчи четверга, 17 декабря

Дмитрий «Craft» Мурр
Восток - дело тонкое!
Представляем вашему вниманию обзор матчей четверга, 17 декабря. Сегодня мы смотрим за первыми играми группового этапа WCA 2015, где будут играть много именитых команд из Европы и Азии. Кроме того, мы продолжаем следить за матчами MarsTV, ProDota Cup, SLTV CS:GO EU и ELEAGUE.

В рамках группового этапа лиги WCA 2015 по Dota 2 сегодня будут сыграны матчи в группах «С» и «D». За выход в стадию плей-офф будут бороться два европейских коллектива –  The Alliance и  Team Liquid. Среди остальных участников первого игрового дня стоит также выделить команды  CDEC,  Team Digital Chaos и  Invictus Gaming.

Два матча сегодня запланировано и у команды  Virtus.pro. Сначала «медведи» сыграют с  Team Spirit в рамках европейской квалификации MarsTV Dota2 League Winter, а потом встретятся с командой  PRIES на лиге Dota 2 Champions League: Christmas Charity Magic.

В рамках SLTV StarSeries XIV CS:GO EU будет сыгран решающий матч европейской квалификации Last Chance, в котором сойдутся команды  ex-TSM и  Team EnVyUs. Победитель этой встречи отправится на LAN-финал в Минск, он пройдет с 13 по 17 января.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:30  The Alliance vs (bo2)  Team Liquid Dota 2 WCA 2015
19:00  Vega Squadron vs (bo3)  Elements Pro Gaming Dota 2 MarsTV
20:00  ex-TSM vs (bo3)  Team EnVyUs CS:GO SLTV

Матчи Virtus.pro

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  PRIES vs (bo3)  Virtus.pro Dota 2 D2CL: Winter
22:00  Team Spirit vs (bo3)  Virtus.pro Dota 2 MarsTV

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
07:30  The Alliance vs (bo2)  MVP Phoenix Dota 2 WCA 2015
07:30  Team Liquid vs (bo2)  Team Digital Chaos Dota 2 WCA 2015
09:00  The Alliance vs (bo2)  Team Digital Chaos Dota 2 WCA 2015
09:00  MVP Phoenix vs (bo2)  Team Liquid Dota 2 WCA 2015
10:30  The Alliance vs (bo2)  Team Liquid Dota 2 WCA 2015
10:30  Team Digital Chaos vs (bo2)  MVP Phoenix Dota 2 WCA 2015
12:00  CDEC vs (bo2)  TnC Gaming Dota 2 WCA 2015
12:00  Execration vs (bo2)  Invictus Gaming Dota 2 WCA 2015
13:30  CDEC vs (bo2)  Invictus Gaming Dota 2 WCA 2015
13:30  TnC Gaming vs (bo2)  Execration Dota 2 WCA 2015
15:00  First Departure vs (bo2)  Mineski Dota 2 Pit League
15:00  CDEC vs (bo2)  Execration Dota 2 WCA 2015
15:00  Invictus Gaming vs (bo2)  TnC Gaming Dota 2 WCA 2015
18:00  Mineski vs (bo2)  Signature.Trust Dota 2 Pit League
19:00  PRIES vs (bo3)  Virtus.pro Dota 2 D2CL: Winter
19:00  Vega Squadron vs (bo3)  Elements Pro Gaming Dota 2 MarsTV
20:00  HellRaisers vs (bo3)  No Logic Gaming Dota 2 ProDota Cup
22:00  Team Spirit vs (bo3)  Virtus.pro Dota 2 MarsTV
23:00  Fantastic Five 2015 vs (bo3)  High on Nyx Dota 2 ProDota Cup
01:00  Not Today vs (bo3)  Artyk Gaming Dota 2 MarsTV
04:30  Void Boys vs (bo3)  Team Archon Dota 2 MarsTV

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
08:00  CyberZen vs (bo3)  Dictionary CS:GO SLTV
10:30  GANK vs (bo3)  AllGamers CS:GO SLTV
13:00  Born Of Fire vs (bo3)  Goalie CS:GO SLTV
15:30  TyLoo vs (bo3)  Wings CS:GO SLTV
20:00  ex-TSM vs (bo3)  Team EnVyUs CS:GO SLTV
20:00  G2 Esports vs (bo3)  Team Dignitas CS:GO ELEAGUE
23:00  Vexed Gaming vs (bo3)  Lounge Gaming CS:GO ELEAGUE
23:00  DenDD vs (bo2)  SK Gaming CS:GO Acer Masters S2

World of Tanks

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
21:00  OOPS - The Tough Giraffes vs (bo9)  DiNG WoT WGL EU
22:30  Rusty Roster vs (bo9)  KNÄCKEBRÖD WoT WGL EU
00:00  STRONK SIEMA vs (bo9)  Kazna Kru WoT WGL EU

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
16:40  Nerchio vs (bo1)  HuK SC 2 HomeStory Cup XII
16:40  ShoWTimE vs (bo1)  Guru SC 2 HomeStory Cup XII
17:25  MarineLorD vs (bo1)  MaNa SC 2 HomeStory Cup XII
17:25  Zanster vs (bo1)  Dayshi SC 2 HomeStory Cup XII
21:00  FireCake vs (bo1)  NightEnD SC 2 HomeStory Cup XII
21:00  Lambo vs (bo1)  DeMusliM SC 2 HomeStory Cup XII
21:55  TLO vs (bo1)  TOP SC 2 HomeStory Cup XII
21:55  PtitDrogo vs (bo1)  Scarlett SC 2 HomeStory Cup XII
16:40  HyuN vs (bo1)  Miniraser SC 2 HomeStory Cup XII
16:40  MC vs (bo1)  Bunny SC 2 HomeStory Cup XII
17:25  Lilbow vs (bo1)  uThermal SC 2 HomeStory Cup XII
17:25  Harstem vs (bo1)  Bly SC 2 HomeStory Cup XII
21:00  MMA vs (bo1)  Stephano SC 2 HomeStory Cup XII
21:10  Elazer vs (bo1)  NoRegreT SC 2 HomeStory Cup XII
21:50  GunGFuBanDa vs (bo1)  Snute SC 2 HomeStory Cup XII
22:00  HeRoMaRinE vs (bo1)  RotterdaM SC 2 HomeStory Cup XII
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.