Новость

iNation - победители Belgrade Gaming Festival

titan007
9

Сербская команда  iNation торжествует на завершившемся недавно ежегодном Belgrade Gaming Festival, победив в финальном поединке  E-Frag со счетом 2:1 по картам.

В общей сложности двухдневный Belgrade Gaming Festival собрал 17 команд, среди них был и другой известный коллектив -  HEADSHOTBG, который также не остался без призового места. Общий призовой фонд составил скромные 1350 долларов.

Групповой этап не был особенно интригующим, все самое интересное произошло конечно же в плей-офф. Хотя на стадии четвертьфинала только HEADSHOTBG испытали серьезные проблемы, проиграв одну карту миксу состоящему из бывших игроков  ENTiTY и iNation.

В полуфинале HEADSHOTBG встречались с iNation, где в упорной борьбе с овертаймами победа все же досталась сербской команде. Второй полуфинал (SENSEi vs E-Frag) получился таким же драматичным, где победу со счетом 2:1 по картам над одержала команда E-Frag.

В финале iNation с легкостью выиграли первую карту (de_inferno) со счетом 16:6. Но E-Frag не сдались и выиграли на de_nuke со счетом 16:14. На решающей третьей карте (de_miirage) была зафиксирована победа сербской пятерки со счетом 16:12.

Итоги второго турнира:

  1.  iNation - 800 долларов
  2.  E-Frag- 400 долларов
  3.  HEADSHOTBG - 150 долларов

Комментарии