Новость

Игрок в Demon's Souls раскрыл загадку таинственной двери

1

Спидраннер под ником Distortion2 смог первым в мире открыть загадочный тайник в ремейке Demon's Souls, которого не было в оригинальной игре. Он сделал это во время стрима на Twitch.

Тайник спрятан на уровне «Обелиск рыцаря башни» за невидимой стеной, которую можно разрушить ударом — подобная механика использовалась во всей серии Souls. Дверь в комнату закрыта.

Чтобы открыть эту дверь, нужно полностью пройти Demon's Souls и получить доступ к «Раздробленному режиму», в котором мир игры отзеркаливается. В нём можно будет найти новый коллекционный предмет — керамические монеты. За 30 таких монет ворон Спаркли выдаст ржавый ключ. Именно им и открывается тайник, где находится уникальная броня.

Релиз ремейка Demon's Souls состоялся 12 ноября. Игра вышла эксклюзивно на PlayStation 5. Средняя оценка тайтла на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 92 балла из 100 от прессы и 8,9 балла из 10 от пользователей. Ознакомиться с игрой подробнее можно в обзоре от автора Cybersport.ru Владислава Machinae Животнёва.

Комментарии