Новость

IEM San Jose: Virtus.pro встретятся с Gamers2

Организаторы очередной остановки в рамках десятого сезона Intel Extreme Masters в городе Сан-Хосе анонсировали формат проведения и сетку плей-офф стадии своего предстоящего ивента. Коллектив  Virtus.pro получил отличный шанс отомстить команде  Gamers2 за досадное поражение на DreamHack Cluj-Napoca.

Организаторы турнира в Сан-Хосе решили отказаться от групповой стадии турнира, и восемь коллективов были помещены в одну сетку, которая пройдет по системе Single Elimination, то есть на вылет. Помимо пары Virtus.pro против Gamers2, все мы сможем наблюдать за еще одним знакомым противостоянием, которое имело место быть в Клуж-Напоке - между  Natus Vincere и  Luminosity Gaming.

 Team SoloMid, в свою очередь, попали на один из лучших американских коллективов –  Cloud9, а  Team EnVyUs предстоит встреча с победителем iBUYPOWER CS:GO Invitational - турнира в Калифорнии, который пройдет 14-15 ноября для местных коллективов.

IEM San Jose пройдет в период с 21 по 22 ноября в SAP Center Arena, или, как её еще называют, The Shark Tank - арена является домашней для хоккейной команды San Jose Sharks. Как отмечают организаторы, данный турнир будет играть одну из ключевых ролей в определении команд-участниц на финальную остановку от IEM в Катовице в марте 2016 года.

Комментарии