Новость

IEM Katowice — дебют обновленного RuHub!

IEM Katowice станет одним из крупнейших киберспортивных событий этой весны, которое соберет только лучших представителей со всей планеты в таких дисциплинах, как Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II, Heroes of the Storm, Hearthstone и League of Legends. Именно эти дисциплины на протяжении пяти дней, со 2 по 6 марта, соберут у экранов мониторов фанатов со всего мира.


Каждая из этих дисциплин будет обозреваться сотрудниками RuHub и приглашенными гостями, которые известны в кругах определенных сообществ:

  • Counter-Strike: Global Offensive:  Арсений «ceh9» Триноженко,  Алексей «yxo» Малецкий,  Дмитрий «CrystalMay» Корчевинин,  Пётр «Flife» Суходимцев,  Александр «Enkanis» Полищук
  • StarCraft II:  Алексей «Alex007» Трушляков,  Владислав «kaby» Перчик,  Вадим «ArgentumHeart» Сальник
  • Heroes of the Storm:  Полина «Exilia» Парака,  Артем «Qp3r» Купер,  Александр «Ritz» Шаталов
  • Hearthstone:  Иван «meleeman» Абраменко,  Роман «Gnumme» Олейник
  • League of Legends:  Михаил «Olsior» Зверев,  Алексей «Sharkz» Таранда,  Игорь «ATRemains» Радкевич,  Никита «Nick Coldstar» Морозов,  Андрей «BULBAZABP» Солохов.

Alex007 и kaby являются настоящими ветеранами SC2-сцены, на протяжении многих лет обозревая многие популярные лиги. Exilia и qp3r занимаются трансляциями Heroes of the Storm и многие, кто наблюдал за последними турнирами с участием команды Virtus.pro, должны знать их не понаслышке. Olsior уже несколько последних лет является лицом официальных русскоязычных трансляций по Лиге Легенд, обозревая не только СНГ-лиги, но и события мирового масштаба. meleeman, как представитель молодой, но динамично развивающейся дисциплины, комментирует игры профессиональных «картежников» в течение последних полутора лет.

Именно эти, а также другие, не анонсированные личности, будут заниматься обзором всех вышеуказанных дисциплин. Насладиться их дебютом вы сможете уже через несколько дней! Ниже вы можете увидеть список репортажей каждой из них, в которых вы найдете не только общую информацию о турнире, но и подробное расписание матчей, а также ссылку на официальные трансляции RuHub.

Присоединяйтесь к нашим трансляциям и наблюдайте за тем, как вершится киберспортивная история!

Комментарии