Новость

Hiko в поисках новой команды

Решафлы на американской CS:GO-сцене не утихают. Совсем недавно, после того, как организации  Tempo Storm,  eLevate и  Nihilum отказались от своих составов, многие игроки начали собираться в неплохие миксы, но  Спенсер «Hiko» Мартин снова не прижился в очередной американской команде.

После провала на американской квалификации к ESL One Cologne американский микс  Maximum Effort, который был собран двумя экс-участниками Nihilum Gaming и   Cloud9 - Спенсером «Hiko» Мартином и  Кори «semphis» Фрисеном, - решил попрощаться с двумя своими игроками, чтобы взять других свободных агентов и продолжать играть.

Таким образом, коллектив покинули Hiko и небезызвестный  Дерек «desi» Брэнчен, который в свое время защищал цвета iBUYPOWER. Вместо них было принято решение взять бывших игроков команды Tempo Storm –  Тимоти «autimatic» Та и  Даниэля «roca» Густаферри.

Сейчас будущее Спенсера довольно туманно. Он исполняет роль стэндина в команде   Team Liquid, менеджмент которой хочет найти замену  Кайлу «flowsicK» Мендезу после провального выступления на американской квалификации к ESL One Cologne. Вполне возможно, что на такой шаг Мартин пошел от безысходности и это его последний шанс вновь вернуться на серьезный соревновательный уровень после неплохой игры за Cloud9.

Сам Спенсер в своем twitter-аккаунте прокомментировал данную ситуацию следующим образом:

*Просто для того, чтобы было ясно всем, кто задается вопросами - я не буду продолжать играть вместе с Maximum Effort. И я в поисках других возможностей.

Комментарии