Новость

Hashtag меняют название и одного игрока

В украинской команде  Hashtag снова замены, на этот раз коллектив заменил не только ещё одного игрока, но и решил сменить имя.

На этот раз команду покинул хорошо известный ещё по временам CS 1.6 Роман «z1» Полтавченко, не один год отыгравший вместе с  Blad3 ,  Bondik и  Prizrak в KerchNET.

Причиной ухода стала невозможность совмещать «реальную жизнь» с «виртуальной». Заменой Роману стал российский игрок Алексей «ub1que» Поливанов. Алексей был очень заметен «на заре» CS:GO, и ему прочили места в сильнейших коллективах СНГ, однако этого так и не случилось.

Последнее время z1 приходилось всё сложнее, он не мог тратить очень много времени на игру и перестал вписывать в команду. Мы решили взять на замену Ub1que. Он отличный парень, и на него можно положиться. Алексей прекрасно вписался на ту роль, на которой мы хотели его видеть в команде. Сейчас мы крайне мотивированы и уверенны в себе. Уверен, что наш потенциал может позволить нам показывать отличные результаты.

Также команда решила сменить тег на dAT Team, пока не найдёт себе «новый дом». Все заинтересовавшиеся организации могут связаться с командой через её электронную почту.

Состав dAT Team:

Комментарии