Новость

Грустные матчи вторника, 24 декабря

Рождественские и новогодние праздники наступают. Это означает, что киберспорта в эти дни не предвидится. Сегодня первый день, когда с трудом удалось наскрести пять матчей. И все они будут проходить в Китае - по League of Legends и Dota 2.

Начнем с League of Legends. В эти дни в Китае проходят соревнования на G-League 2013. Здесь участвуют известные, а также не слишком популярные коллективы Поднебесной. Но в отсутствии других лиг, стоит обратить внимание на этот ивент. Жаль, что матчи проходят рано утром, еще до написания нашего ежедневного обзора.

По Dota 2 стоит посмотреть Fengyun Championship. Сегодня здесь пройдут четыре четвертьфинальных матча. В трёх из них есть явный фаворит -.вряд ли  StarTale могут навязать какую-либо борьбу  Invictus Gaming,  TongFu выглядят более сильными по сравнению с  For.Love Speed Gaming должны справиться с малоизвестной командой  Subvert. И лишь в матче между  Heart Get Together и  Titan наблюдается некое равновесие.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии