Новость

Громкие матчи воскресенья, 13 июля

Сегодня у нас богатый киберспортивный день, вечер, ночь. Нас ожидает интересные поединки в дисциплинах Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II, World of Tanks и League of Legends. Ну и нельзя забывать о финале ЧМ по футболу!

Сегодня на The International 2014 пройдут стыковочные матчи в первой сетке.  Vici Gaming и  Evil Geniuses уже обеспечили себе место на финалах. Теперь же за слоты будут сражаться команды, которые заняли 3-10 место в группе. В сегодняшней сетке нас ждут следующие матчи -  LGD Gaming сыграют с  Team Liquid и проигравший вылетает. Победитель же отправится играть с  Cloud 9. Проигравший отправится на финалы в сетку лузеров, победитель же сыграет с  Team DK. Кто выиграет в этой встрече попадёт в полуфинал виннеров финальной стадии, а проигравший - в сетку лузеров.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive нас ждут игра в рамках SLTV StarSeries X. Центральным поединком вечера является  HellRaisers vs  ESG!. Шведы проводят очень удачно последние матчи. Это противостояние должно получится очень интересным. Также сегодня дебютирует в этом сезоне команда  Natus Vincere. Соперники им достались не слишком сильные, поэтому болельщики вправе ждать от своих любимцев три победы.

Переходим к StarCraft II. После некоторого перерыва возобновляется турнир Dragon Invitational Tournament #3. Четверо корейцев будут вести борьбу за скромный призовой фонд в 2 000 долларов.

Любителей League of Legends ждут заключительные стыковочные игры на NA LCS Summer Split. Плотность команд в верхней части сетки зашкаливает. Борьба накалилась на пределе и сегодня нас ждут захватывающие матчи.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Другое

Комментарии