Новость

Гордые матчи пятницы, 28 марта

Сегодня нас ждёт 27 интересных киберспортивных матчей. Мы поможем вам разобраться во всём многообразии поединков.

Начинаем с дисциплины Dota 2. Сегодня нас ждёт завершение квалификации TECHLABS RU CUP 2014. Кто вместе с  NEXT.kz поедет в Химки? Претендентов осталось трое. Сначала в сетке лузеров сыграют  Aware Gaming и  Insane Gaming, а затем победитель отправится играть с  Virtus.pro. Тем временем, на азиатской лиге Netolic Pro League #5 East пришло время грандфинала. В решающем матче сойдутся  LGD Gaming и  Invictus Gaming. Победитель получит почти 8300 долларов, а проигравший будет довольствоваться скромными 1650 долларами. В американском дивизионе MLG T.K.O. уже определились два финалиста - ими стали  Team Liquid и  Evil Geniuses, но им всё-таки придется доиграть групповой этап до конца. Сегодня мы узнаем, кто выйдет из группы на первом месте, а кто - на втором.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive нас ждут ключевые матчи плей-офф Fragbite Masters 2014. В полуфинале виннеров будет сыгран матч между  Team LDLC и  Team Dignitas. Победитель на днях будет биться в финале виннеров с  Virtus.pro. А в сетке лузеров за выживание будут бороться  Fnatic и  Titan Esports. Проигравший в этом матче покинет турнир.

Следующим в списке идёт StarCraft II. Во втором групповом этапе WCS 2014 Season 1 Europe сегодня пройдут матчи в группе D. За выход в плей-офф будут спорить  Dignitas.BlinG,  yFW.San,  MC и  Acer.Nerchio. Кто же останется за бортом решающих матчей? Тем временем, на GSL CodeS пройдет второй полуфинал, в котором сыграют  ST.Life и  SKT1.soO. Победителя в финале уже ждёт встреча с  KT.Zest.

Любителей League of Legends ждут новые матчи на EU LCS 2014 Spring Season, азиатские битвы лучших команд Китая, Южной Кореи и стран Юго-Восточного региона, а также финал Coke Zero EU Challenger Series, в котором сыграют  Departed и  Ninjas in Pyjamas.

Что же касается нашей рубрики, то подсветка ключевых матчей будет реализована чуть позже, после решения некоторых технических нюансов.

Dota 2:

Counter-Strike: Global Offensive:

StarCraft II:

League of Legends:

Комментарии